Хочу Спросить

Как то вёз пассажира-попутчика молодого красивого парня лет двадцати. Он ехал не к девушке, а к деду. Восхищение из рассказов про деда передалось всем. Дед встречал внука на прямо трассе, а внук, позабыв про вещи в багажнике, бежал обниматься. Ощущение было, что через лобовое стекло мы все провалились в какой-то добрый советский фильм. Как Вы относитесь к родственникам из другого поколения?

Ответы
Марго Беккер

С Уважением...Правда мы не сразу поняли, что ОНИ НЕ КАПРИЗНЫ становятся, а БЕСПОМОЩНЫ..

Lady Winter 🇷🇺

У меня тут рядом свидетель века, отцу через месяц 89 будет, много чего рассказывал.

Хочу Спросить

Это надо записывать и хранить

Михаил Румянцев

Сейчас уже я из другого поколения.

Хочу Спросить

Родственники оценили?

Татьяна

Какое счастье для обоих!

Смена Мерности

Не встречала такого..

Ирина Карпова

с уважением.

Хочу Спросить

Спасибо, Ирина! Видел подобный мультик, про рыжего конопатого, который дедушку уважал

Людмила Канивец

С любовью!

Майя Петрова

Люблю их

По
Полина

👍👍