Старый Меломан

🖼 Похитили женщину и заставили руками копать могилу. За это двух девушек отправили в колонию.
История произошла в апреле прошлого года в Каслях. Преступление спланировали девушки 23 и 18 лет.
Ночью они приехали в поселок Кисегач и похитили 54-летнюю женщину. В багажнике ее увезли в Касли. В квартире ее избивали, затем вывезли в лес.
Под угрозой убийством похитительницы потребовали руками копать могилу. Обещали там ее и похоронить. Одновременно женщину избивали. В итоге пострадавшую в лесу и оставили.
Суд приговорил девушек к 4 годам колонии общего режима!Откуда в людях такая жестокость?

Ответы
Костя Кузнецов

Охренеть, какая нахрен четырешка, вчера показывали, одного за убийство помиловали, а он начал, куролесить мстить всём, в итоге три года и три месяца посëлка, а чуваку который из пистолета в воздух выстрелил семёрка светит, убийц по УДО выпускают, я фигею, а этим падлам, что в вопросе, я бы по десятке влепил

Старый Меломан

правильно я бы так же

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а почему этим падлам не смертную казнь?
это же не просто преступление это уже болезнь ,их и их родителей надо кончить ,чтоб хуета не плодилась больше

Екатерина Емелина

Что-то страшное стало происходить с людьми. Деградация налицо. Теряется грань между хорошим и плохим, причем во всех возрастных группах.

A Lina W

Лица какие то дегенеративные... Что им надо было?

Наталья Прекрасная 👸

Так у них на лицах написано что они дуры

Старый Меломан

На фото не они

Наталья Прекрасная 👸

Понятно но все равно написано

Ан
Анти3Ая

Фото похитительниц? Или так, от фонаря?

Старый Меломан

от фонаря

Ан
Анти3Ая

Зачем?

Старый Меломан

так надо не ругайтесь

Ан
Анти3Ая

И где я тут ругалась?

~Н~Н~Ф~

И главное это считается нормальным

Alla Lala

в путинской России это героизм!

Alla Lala

ну а чего ещё ждать от путиноидов..

*Елена Сергеевна*

А с пострадавшей что в итоге??!!

Старый Меломан

Пока не владею информацией

*Елена Сергеевна*

Ужасно, какие мрази...

Юрили

Из детства. Всё из детства

Старый Меломан

к сожалению так

Юрили

Сами подвергались насилию скорее всего

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

их надо продать в притон

X-M@N

В людях? Это биомусор

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что с женщиной?

Старый Меломан

Не в курсе

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ужас какой-то

Шепот

Мало дали сукам

Старый Меломан

согласен

Владимир Хлестаков

От пьянства

Елена Корсикова

Вот уродки.

Наталья Петрова

Деградация

Василий Тимощук

труба дело !

♡ Богиня ♡

Мало дали

Андрей Лапин

рыжая моя

Старый Меломан

берите

Елена🇷🇺

Это они?

Алик. Грек.

Вид дебилов. Можно ещё 5 лет добавить.😎

Старый Меломан

Нет фото левое!Но явно эти девочки тоже так себе

Елена🇷🇺

Да у них и вида то нет.

Старый Меломан

Согласен