Абд Рифаия

Что это значит высококлассный сообщество!

Ответы
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Критерии высококлассного Свадебного агентства
cwp-molodozheny.yvision.kz/post/28511821 авг. 2012 г. – Чаще всего это анкета – неотъемлемая часть рабочего процесса ... спокойно и уверенно, значит данный организатор - профессионал.

Диана Грошева

Высококлассное сообщество. Вообще такого выражения нет . Прилагательное "высококлассное" употребляется для характеристики изделий и явлений. Например, высококлассные приборы, высококлассная работа...

Vytasy Ivanov

высококлассное сообщество, потому как сообщество среднего рода. Это такая легенда, придуманная людьми, чтоб выделятся.

Любаша

если высококлассный-то тогда сообществ,а если высококлассное-то сообщество-так вам какое?

Любовь Дьякова (Дутова)

высококлассное ? значит , высокого класса....суперское , значит...))))))))

Елена Сахно

если напишите грамотно, то может и отвечу, а так - абракадабра

Я)

высококлассное общество... твой переводчик плохо пашет)))

Татьяна Тулкина

понятия не имею. некорректный вопрос и неграмотный..

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Или вопрос не правильно задан,или я не поняла тебя

Андрей Рябов

просто так по дорожке пообщатся улыбнутся----------

Татьяна Пшонко

я думаю это должно быть интелегентное общество

Кира Филиппова

это сообщество высококлассных профессионалов

Алексей Баранов

Сборище одиннацитеклассников на перекуре!! 🙂

Вячеслав Коновалов

типа голубой крови препудриные в обтяжку

Раиса Швец

где Вам комфортно и это ясно другим

Ра
Рамиль

Что то у Вас с подежами не айс)))

Магамедрагим Бабаев

это высококлассное сообщество

Анастасия СвояСобственная

высший свет,свет аристократов

Галина Гаврилова

куда простым людям дороги нет

Энни Смит

"Высококлассный сообщество " ?