Ал
Александр

какой предмет в школе нравился больше всего?

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

Никакой Очень мало было времени на подготовку уроков , поэтому всегда волновалась спросят - не спросят.

Татьяна

Разные в разное время. Литература нравилась, учитель интересно рассказывала. Сочинения писала хорошо.

Натка

да многое от учителя зависит

Натка

да

Дмитрий

ленка с сосендей парты ............................щас когда чуть не от страха.....сам колдовал ...но это сильнее меня

Александр Вольхин

Астрономия . но осознав . что это такое и куда в неведомое и необъятное всё это ведёт . Я отошёл от неё.

Алия

Сначала нравился русский язык, литература, потом математика, физика...- От преподавателей зависело...

Натка

да от них много что зависило

Sergey Abramov

Химия. Потом физика и третий, пожалуй, как это ни ужасно звучит, - военное дело (был такой предмет).

Натка

почему ужасно?

Sergey Abramov

Ну, многие говорят - "солдафонство", насаждение милитаризма и т.п.

Натка

вот и надо азы узнать в школе

Александр Сухарников

Физра там и работаешь и думаешь как бы домой уже ведь физра почти всегда была последним уроком

Натка

у нас в школе химичка была у нее все были неучи а химию здали хорошо что тут скажешь

Александр Сухарников

Вот именно в. У каждого своя выгода это понял когда учился

Натка

да но по другим у нас были хорошие учителя

Александр Сухарников

Хороший учитель это жизнь и научит и закрепил

Натка

но в школе еще и учитель

Cергей Блинов

Химия. ) Понимаю,что народ,в основном,химию не любит,но мне она давалась легко и непринужденно.)

Cергей Блинов

Но мне в общем-то химия не пригодилась.Поступил на электроэнергетический факультет.

Натка

нужна была физика

Натка

очень хорошо

Cергей Блинов

Хорошо.) Но пора спать,завтра на работу. Пушистых вам снов.)

Натка

спасибо и вам

Геннадий Кириченко

В школе была текучка с учителями, нравился или нет предмет зависело, от подачи урока учителем.

Натка

это точно

Майя Петрова

А не было такого - все более-менее одинаково воспринимала. Ну пение разве что и домоводство.

Маргарита Радзивилл

История, английский и литература. А точнее - литература по английской истории в оригинале

Натка

а такой был в школе

Маргарита Радзивилл

В моей специализированной с углубленным изучением английского языка, да был. Историю и литературу я тоже люблю, но работают у меня хорошо обе половины мозга (и которая отвечает за точные науки, и которая - за гуманитарные) - тесты Айзенка щелкаю, как орешки

Натка

отлично

Сергей Морозов

С колокольни? Все. Повезло с учителями. Одних в школе небыло вообще, другие я просто знал.

Иг
Игрок

Предмет ? Скорее всего винтовка в помещении тира который распологался в нашей школе .

A@
Alek @

черчение... преподка нравилась...всегда такая запакованая приходила... Мария... Маша....

Натка

чтоб вы слушали ее внимательно

A@
Alek @

я внимательно слушал... я инженер теперь ))))

A@
Alek @

ее нету уже... Маши моей...

Натка

вот как помогли уроки

Александр Колосов

Физика, математика. По геометрии, так лучше учителей знал. Сам-то, девушка, это зачем?

Ир
Ирина

В первой школе - английский. Во второй - физика с математикой: учителя хорошие были.

Натка

классно

Натка

🌹

Семён

Одно время история. потом физика, в техникуме теор механика, а потом понеслось ... )))

Вл
Владимир

география, но любил физкультуру.. можно глобусом в футбол поиграть.............................

Nikolai Tabaranu

география.. у детей все зависит от учителя.. нравится учитель - нравится и предмет..

Натка

это верно

Виктор

Конечно, математика и физика. Философию и богословие там ни когда не преподавали.

Натка

да было другое время

Виктор

Оно было правильным. Остальное тоже не возможно оспаривать. Вопрос настоящий всегда остается подвешенным...

Натка

да это так

Виктор

...и ВСЕ? Это все, на что ты способна?

Натка

да сегодня глаза слипаются

Виктор

Спокойной ночи, сочный интерес!

Натка

спасибо