Мыкола Древний Укр

В России изобрели лекарство от рака кожи ! кроме того с помощью данного лекарства можно будет лечить рак мозга, легкого, почки, мочевого пузыря и шеи , а значит смертный приговор отменяется?

Ответы
Валерий Лабышкин

Смертный приговор отменяет только Всевышний. Почитайте Библию. Кто-то сказал, что жизнь - это диагноз со смертельным исходом. И это правильно. Зачем спешить жить если у тебя впереди вечность.

Мыкола Древний Укр

бред не несите

Валерий Лабышкин

Да я вроде ещё в своём уме хотя может наблюдаться и старческие изменения. Что касается рака кожи я как раз в зоне риска.

Мыкола Древний Укр

а что тогда всякую ересь несёте .

Валерий Лабышкин

а Вы подумайте над тем что я Вам сказал, основательно не торопясь и без эмоций

Мыкола Древний Укр

ну тогда и не лечитесь вообще !

Миронов Николай

Человеку , который найдет лекарство от рака, немедленно была бы присвоена Нобелевская премия! Номинантов до сих пор , нет!!!

Мыкола Древний Укр

значит скоро будет

Ел
Елена

это объявляют по несколько раз в год каждый год, а умирающих всё больше

Мыкола Древний Укр

ну это иностранным

Ел
Елена

я не знаю каким? д

Мыкола Древний Укр

ну вот об чём тогда толковать

Ел
Елена

жена его чем только не лечила, всё равно умер, и ведь не старый мужик был

Мыкола Древний Укр

это другое уже

Алекс Венцель

А ещё я слышал, что оно даже лечит катаракту и геморрой. ))))))))))))

Мыкола Древний Укр

запросто

Алекс Венцель

В наших аптеках много таких лекарств под названием Плацебо...)))))))))))))

Мыкола Древний Укр

в ваших понятно

Евжен Москва

Ага, только сколько это будет стоить?!..

Евжен Москва

Удачи Вам и Здоровья..👍

Мыкола Древний Укр

спасибо взаимно

Игорь Турбовец

Хочется в это верить и наедятся!

Мыкола Древний Укр

ну а почему нет

Игорь Турбовец

Потому что надежда умирает последней!

Мыкола Древний Укр

нет уже успешные испытания прошли и хорошие результаты показаны

Игорь Турбовец

Это прекрасно!

Геннадий Кириченко

Нет, все равно все умрут.

Анютк@ Burkow@

нет не всем может помочь

Николай Батусь

посмотрим. Это уже было.

Мыкола Древний Укр

на украине там чего только не было это да

Николай Батусь

точно.об этом писали еще где-то в 80 годах.

Мыкола Древний Укр

и евроинтеграцию уже три года почти обещают всё никак

Володя

для кого-то,но не всем

Грач Налбандян

Вы в это верите?

Мыкола Древний Укр

это конечно так но есть одно но . нас россиян волнует когда ваши бандеровцы нападают на наше посольства в украине на наши русские центры там и памятники а недавно ваши бандеровцы выкинули все свечи и в мусорку около российского посольства в одессе . в память крушения российского ту 154 . а так же в социальных сетях ваши украинцы бессовестно смеялись над этим и над тем как в иркутске умерли люди от отравления алкоголем да и много над чем .

Грач Налбандян

Но ведь есть и те, которые эти свечи ставили? Почему вы их не видите? Или тварей увидеть легче?

Мыкола Древний Укр

потому что речь идёт об этих тварях сейчас

Грач Налбандян

А вы знаете, что я о них и говорить не хочу. Тварь она и есть тварь.

Александр Александров

да лет через 5

Мыкола Древний Укр

посмотрим

Александр Александров

можно даже зарубится

Владимир Void

а кто знает...

Одди Вa Соддa

da bros vso eto mifff

Одди Вa Соддa

ti izvini mne vsyo etu bog reshaet kamu jit komu net rak eto ochen ploxoy rezultat

Мыкола Древний Укр

глупости

Одди Вa Соддa

nu kamu kak

Марат Халменов

МОЖЕТ БЫТЬ

Владимир Лор

реклама