Ша
Шантарам

Когда мне говорят быть проще, мне сразу хочется раздеться до трусов и достать пузырь😂😂😂😂Ну а как еще проще то?)))

Ответы
Сергей Сеткеев

Речь об уровне качества суждений. Человек пришёл смотреть кино, а его заставляют решать уравнения. Он и говорит: "Будь проще, развлекай мой мозг по градиенту!". Это преувеличение, но суть таких споров в этом. То, что вы считаете принципиальным, для него спущено в виде зрелищ и он не готов это отстаивать или оспаривать. Он это принял на веру и возмущён необходимостью выносить по этому поводу суждения. Поэтому игнорируйте такие сообщения и озвучивайте свои суждения вновь так, как будто делаете это впервые. Повторяйте, пока не услышите отчётливо: "Да", "Нет", либо: "Не знаю".

Ша
Шантарам

Я мало что понял, но это очень интересно читать😂😂😂😂спасибо))))

Сергей Сеткеев

А-а. Ещё это означает просьбу согласиться с обесценкой. Вы говорите, что кино интересное, а вам говорят, что оно - говно. И "Будь проще," означает: "Согласись, что оно говно".

Ша
Шантарам

А может это просто способ дое@аться😁😁😁

Володя

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой! Михаил Афанасьевич Булгаков

Володя

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

Алла С

А чего до труселей...и их снимай....., да и пузырь побольше возьми, чтобы не бегать и труселя опять надевать.....😉🙂😁👍

Ша
Шантарам

Ох Алла, не драконь меня😂😂😂

Алла С

Если очень хочется, то немного можно ....😂😂😂😂😂😂👍

Ша
Шантарам

Ты сделала мой день)))))😁😁😁

Алла С

Я рада...удачного тебе дня!!!😉

Ша
Шантарам

Спасибо, звездочка))))☺️

Катерина Ручка

Ни фига себе, а ты что в штанах пузырь носишь?

Бо
Боka

Нее, не то... Они хотят, чтоб стал амёбой 🦠

Светлана Спицына

Что естественно , то не без оргазма)

🧩А
🧩 Алёна🧩

У нас не Зимбабве)) и не май месяц

Беатрис

Проще не буду, пусть не надеются

Ша
Шантарам

Круто))) хорошо сказала))))

Беатрис

😁

Алёна Смородина

Думаешь с пузырём проще? )))))))))

Ша
Шантарам

Что может быть проще пузыря?))))

Алёна Смородина

Не знаю))) У меня с пузырём загадочные отношения)))))))))))

Ша
Шантарам

А я завязал, но это не по христиански как то😂😂😂

Ольга Нефатова

Возьмешь в компанию

Ольга Нефатова

А то! 😊

Ша
Шантарам

😁😁😁

Ольга Нефатова

Носик высоко не задирай А то спотыкнешься.

Ша
Шантарам

Я не умею

Светлана Ли

Откуда достать?

Ша
Шантарам

Ебать меня в сраку.... Это к чему сейчас?

Светлана Ли

К продолжению разговора

Ша
Шантарам

К чему такая сложная писанина, мой мозг затошнило

Светлана Ли

А проще только раздеваться до трусов и доставать пузырь их холодильника

Ша
Шантарам

Так и я о том же)

*Елена Сергеевна*

Нормально)

Эльвира

))))