Коник Буяный

Не все бешаки знают,что бегать за женщинами опасно.вот и стоят с гитарами под балконом,пускают пузыри,разаешивают сопли на ветках,поют жалобные песни...сами того не ведают что их ждет в недалеком будущем?

–3
Ответы
🇷🇺Anna😊

Не смешите, сейчас уже лет сто никто не стоит с гитарами под балконом. Они играть-то не умеют на гитара...

Т_Ке

Кто такие бешаки?

Елена Данилова

И, что же их ждёт?

Коник Буяный

Трудно будет в дверь проходить

Коник Буяный

Ага.рогами зацепиться

Виктор Соловьев

Хорошо сказал.!!,

Татьяна

А что их ждёт?))

Татьяна

Не соглашусь..)

Коник Буяный

Надоедают быстрее

Татьяна

Вы думаете когда видео себя как призрак не заметно молча не надоедают ?так пусть лучше поет радует и балует свою любимую чем уткнется в комп или смарт

Коник Буяный

Пусть.ведь живутже люди с рогами

Татьяна

)))и копытами

Николай Смирнов

Точно.