Ва
Валера

Если бы Христос опять посетил землю и сказал: Остановись Володя, что ты творишь...как думаете подействовало?

−2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Если ты про этого, то вряд ли. Первые дни лета... Центр Луганска... Сквер возле администрации города... Люди гуляют с детьми... Самолёт... Ракетный удар. По скверу! По женщинам!! По детям!!! Помните женщину, лежащую с оторванной ногой и просившую позвонить дочери? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ! 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

К А Й Ф У Ц И Й .

уже было такое 🤷‍♂️👉
Но Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом фараону, а Аарон, брат твой, будет твоим пророком:
2 ты будешь говорить всё, что Я повелю тебе, а Аарон, брат твой, будет говорить фараону, чтобы он отпустил сынов Израилевых из земли своей;
3 но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской;
4 фараон не послушает вас, и Я наложу руку Мою на Египет и выведу воинство Моё, народ Мой, сынов Израилевых, из земли Египетской — судами великими;
5 тогда узнают Египтяне, что Я Господь, когда простру руку Мою на Египет и выведу сынов Израилевых из среды их.
Исход 7 глава — Библия:

Виктор Соловьёв

Человеку дана свобода выбора..Христос дает путь..кто жаждет пойдет по нему.и чем дальше тем увереннее..остальные будут ругаться .винить других .рушится будут планы .мечты и ТД.

Ва
Валера

Когда юному Иисусу минуло дюжину лет, взял его названый отец Иосиф с собой, на рыбалку… Мать Мария собрала им, в узелрк не хитрую снедь,выдала плетеную корзину, и долго стояла у окна, провожая взглядом, почти до самого горизонта. Мутные воды Иерихона тогда еще знали много всяких видов рыбы, и можно было поймать не только на обед, но и на заготовку впрок… Но в это день рыба почему то не хотела ловиться, уже и закат золотил волосы юному спасителю, но в корзинке не было ни одной рыбки…Вдруг Иисус, рыбачивший чуть поодаль от отца, закричал: - Отец, отец…погляди какую я рыбу поймал!!! - Хорошая рыба, ответил Иосиф, улыбаясь и снимая плотву с крючка….А такой рыбой можно накормить человека? Не унимая возбуждения спрашивал Иисус…Да можно, ответил Иосиф, А двух человек?...Тяжело вздохнув Иосиф глядя куда то вдаль, за горизонт, ответил- можно конечно можно. Потом улыбнулся и сказал, а что нам с тобой приготовила наша мама, давай посмотрим…и они ели ячменный хлеб и необычайно вкусный козий сыр, а Иосиф щурясь, продолжая глядеть куда то вдаль, за горизонт, вдруг, будто что то увидя там тихо сказал: - Придет время и ты накормишь такой рыбой и таким хлебом тысячи человек, пришедших к тебе услышать слово Отца твоего...,придет время. Закат был прекрасен, как улыбка великомученика, заходяще солнце последними лучами зацепилась за две фигуры, на берегу реки, отразившись от них единым золотым нимбом...

Александр Гусев

Пусть он это скажет Байдену и всем америкосам. Они начали грабить и убивать с открытия Америки. С индейцев начали. А потом пошло- поехало. Где америкосы, там война и смерть.

Ша
Шараф

👍

Григорий

Нет, Володя бы ответил "всё идёт по плану, на провокации на Курщине я не реагирую, как и на просьбы укрохриста, который 8 лет закрывал глаза"

Таяна

Ни дошел бы... Его б другие снова распяли, тк "исцелять людей это от лукавого сходи исповедуйся"... Его даже в храмах нет! Ни пускают.

Екатерина Емелина

Едва ли. Зеленский не самостоятелен и, понимая это, плывет по течению. И уже ничего изменить не может, только огрызается....

Ал
Алекс

🖼

Ольга

Его скоро ликвидируют,хороший был юморист,но плохой президент.Не остановится,пока хозяин не прикажет.

Балаганыч.

Он не посетит, мы его десять заповедей не соблюдаем. Получается задание не выполняем.

Котик - Наркотик )))

Нет — жадность всё равно победила бы и он всё равно брал бы деньги у Америки

Со
Солнышко.😊!))

Я уверенна, он посещал нашу Землю, только обращался к Зеленскому.! (((

]~
]~[∆¢Tя

Остановил бы обоих Володь и всем было бы хорошо может наконец-то

Ли
Лилия

Чтобы измениться тебе нужен Христос. А без этого ты не можешь.

Ма
Маруся

А почему ему не начать с того, чтобы поговорить с британцами?

Ми
Милая

Вдруг он антихрист. А по плану он должен был быть вообще то

Александр Евченко

ЭТО ПРО ВОЛОДЮ КОТОРЫЙ ХРИСТИАНСТВО НА РУСИ ВВЁЛ?

Ma
Margarita

Он бы ответил ему по-китайски,он же им владеет.

Сварожич

На вряд-ли. Zеленский все свои мозги просрал)))

Александр

Его сразу в инагенты, срок, штраф и "Новичок".

Ва
Валера

Може я про Зеленнского размовлял

Armen Avanesov

И который из Владимиров имеется в виду?

Ва
Валера

Олександровича квнэшно...

Armen Avanesov

Ну.этот сам ничего не решает.так что не подействовало.впрочем и другого не остановило бы