Li
Linda

Всем привет!😉Есть у меня такое волнение, страх перед будущей работы, но бывает и момент уверенности, что я смогла бы, а вопрос заключается вот в чём, в каком состоянии лучше идти пробывать начинать работать? 😞🙂 Про испытательный срок конечно же я знаю, работала когда-то и ьыла посмелее

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Главное начать. Брался за такую работу что глаза боялись, но начинаешь всё получается. Было такое не один раз.

Li
Linda

Вы молодец

Ба
Башканатик

Наркотики и алкоголь брось за неделю до работы,потренируйся вставать по будильнику,губы накрась и помойся

Ба
Башканатик

Печально,и что все на работу не пойдешь?

Li
Linda

Боюсь

Ба
Башканатик

Я против страха 3.5г мухомора сушеного принимаю на свой вес,на все пофик

Li
Linda

Зачем?

Li
Linda

Мда

Зинка Королева Воинов Добра

А не надо пробовать и не надо долго думать, и выбирать настроение. Надо идти и не медлить, и не бояться. 😁👍

Li
Linda

Не легко

Зинка Королева Воинов Добра

Вы себя жалеете и оправдываете своё бездействие. А мысли можно менять, как и в целом свою жизнь. Сначала определите, чего вы на самом деле хотите.

Li
Linda

Но действительно не легко

Зинка Королева Воинов Добра

Я понимаю и сама испытывала разного рода страхи и волнения. И знаю точно, пока вы лелеете в себе свой страх и неуверенность - говорите и думаете о них, тем дольше они будут управлять вами, а не вы ими. Как говорит моя мама : «нет слова «не могу», есть слово «надо»!😊

Кузьмин Антон

Идите смело, допустим Вас не примут, но это же не расстрел, тем более сейчас кадровый голод, вакансий много

Кузьмин Антон

В чем минус то? В трудовую собеседования не записывают

Li
Linda

Я не про собеседование

Li
Linda

Про выполнение работы, про успеваемость работы, качество

Кузьмин Антон

Если Вы все делали на работе и успевали, то почему это минус на следующей работе?

Li
Linda

Вот именно если

Дэн

В смысле в каком состоянии?😁 Можно приходить на работу в любом состоянии? Блин, это же мечта а не работа!

Li
Linda

😄

Дэн

Мужа гоните на вторую работу! Мы в ответственности за тех, кто боится работать)

Li
Linda

Я с мужем собираюсь разводиться, так что в моих интересах устраиваться на работу

Дэн

А, извиняюсь тогда за неуместную шутку. Ничего не бойтесь! Вы же не в рабство идёте,, что-то не понравится, развернётесь и уйдёте. Работы сейчас полно для женщин, не тяжёлой. Удачи Вам во всём😉

Li
Linda

Спасибо

Язва Сибирская

Самое главное - это вера в себя в свой талант и свои удивительные эмоции которых нет ни у кого другого

Li
Linda

Спасибо

Та
Тала

Реши для себя...что ты одна!!! И никто так не сделает ...как ты!!! Знаешь ..не знаешь..пофиг!))) Знаешь все!!!)

Li
Linda

😊

Евгений Андреев

Приходи к нам на стройку, бетонщицей будешь работать. Пару бросков бетона лопатой-и страх пропадёт.

Li
Linda

Прекрасно

Евгений Андреев

Всё, ждём.

Li
Linda

Долеко

Евгений Андреев

Жаль.

Li
Linda

Ну как есть

Ал
Алевтина

Работы не бойся, она не так страшна, как коллектив. Не примет коллектив и работа будет не в радость

Li
Linda

Хорошо, спасибо

Ал
Алевтина

И не заискивай, присматривайся, делай выводы. Удачи

Li
Linda

🙂

Oleg Ы

раз уже взяли, то все страхи оставьте позади. придете, в коллектив вольетесь, и все будет хорошо

Oleg Ы

да ладно, худшее что может случиться - вас сразу уволят. и вернетесь в свое теперешнее состояние ))

Li
Linda

Да уж

Oleg Ы

так что - нос по ветру, все будет хорошо

Li
Linda

Возможно

Oleg Ы

👍

Олюшка Олюшка

Вот и у меня грядут такие волнения🤦‍♀️И,для меня,это не просто волнения,а паника настоящая((

Li
Linda

Уух, держитесь

Олюшка Олюшка

Удачи вам и терпения🌹🌹🌹

Li
Linda

Благодарю!💐💐💐

Алексей

Ничего не надо думать, просто идти и делать. Ваши ожидания и мысли окажутся на 90% неправдивыми.

Li
Linda

Хорошо, спасибо

John Altero

Лучше конечно на работу идти под двумя баночками пива. Будешь более уверена в себе.

Li
Linda

Нет спасибо

Валерий Довнер

Не знаю. У меня стабильно в работе от 5 до 8 лет непрерывного стажа на одном месте...

Ксюша

Все переживают и волнуются... Надо верить в себя... Если что подучитесь ... Дерзайте

Li
Linda

Хорошо, спасибо))

Вл
Владимир

Не бойся сперва иди в магазин Купи чекушку ...выпей половину и смело иди работай

Вл
Владимир

Лучшее лекарство от страха

Li
Linda

Да ну

Вл
Владимир

Лучше не работай ..дома сиди 😁

Li
Linda

Не хочу

Марго Беккер

Главное показать свою компетентность и не мяться быть уверенной в своём деле!

Li
Linda

Спасибо

Марго Беккер

уверенным доверяют!

Кирилл Рай

Да ни с каким не идите, нейтрально, попробуете и по факту посмотрите что к чему

Li
Linda

В моём случае третьего не дано

Ва
Варвара

В спокойном. Без паники. Там такие же люди. Они тоже когда-то начинали с нуля.

Li
Linda

Ну может у них быстрее всё получалось

Ва
Варвара

Это лишние мысли.

Li
Linda

Ну пока только такие мысли

Сергей Волков

А идти лучше всего со спокойной душой и уверенностью в том, что всё сможешь!

Li
Linda

Окей

Сергей Волков

☺️😊🙂 У Д А Ч И ! ! !

Li
Linda

Спасибо