Александр Трушкин

девушки а скажите мамы нет воспитываю я одини сьездить на горячку это предательство ребенка

Ответы
Наталья Загибалова

Все понимаю, что тяжело в наше время воспитывать, но если злая пуля, то ребёнок потом, как? Крутись там, где живёшь и ребёнку нужен живой родитель, а не его деньги...

Светлана )))

Горячка это что?

Светлана )))

Белочка?😂

Александр Трушкин

белочка в лесу или в зоопарке

Светлана )))

Ну слава богу заговорил. Ну так что такое горячка?

Александр Трушкин

горячия точка или боевые действия

Светлана )))

Ну предательством это нельзя назвать....но если есть риск для жизни, не стоит

Александр Трушкин

да ьыл и есть