Л.....

Как Вы думаете...каков % людей поменял свою совесть на пенал)))?

Ответы
Надежда Наумова

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем можешь себе представить.

Миру нужны твои дары.
Твое сердце.
Твое сострадание.
Твое понимание.

Твоя способность слушать,
говорить,
чувствовать
и действовать.

Дары, которые можешь дать только ты,
дать так, как можешь ты и только ты.

Время пряток закончилось.

Думать, что ты недостаточно хороша,
недостаточно подготовлена,
недостаточно мудра, —
это время прошло.

Бояться, что ты слишком добра,
слишком сильна,
слишком прекрасна,
слишком умна, —
больше нет времени.

Твои оправдания кончились.

У тебя не осталось ни одной причины не быть
именно той, кем ты сюда послана быть.

Твои обычные помехи больше не мешают тебе.
Твое искусство оставаться маленькой
и противиться голосу пробуждения
умерло.

Ты нужна миру сейчас,
больше, чем ты думаешь.

В великом круге жизни
для тебя было приготовлено место —
прежде, чем началось время.

Пока ты плутала, пока ты разведывала,
твое место ждало тебя.
Никто другой не приближался к нему,
потому что оно подходит только тебе.
Ты хотела прийти, когда будешь готова
занять свое законное место в этом круге.

И теперь ты готова.

Ты устала от поглощенности собой.
Ты задыхаешься от бесконечной интроверсии,
и в тебе зреет решимость
бросить занятость и принять свое настоящее Занятие.

Сейчас, в этот самый момент, когда мир нуждается в тебе,
ты узнала, пережила и прочувствовала достаточно,
чтобы твое подлинное «Я» могло увидеть свет.

Чтобы ты могла ступить на то место,
которое ждало тебя от начала мира.

Каждый момент, пока ты медлишь,
расширяет дыру в сети мироздания.

Ведь ты — неотъемлемая часть мира,
без которой Творение не завершено.
Всемирная гармония лежит на твоей ладони.
Всеобщий мир просто не будет достигнут
без твоего сердца,
твоего ума,
твоего духа.

Ты нужна миру,
и ты нужна миру сейчас.

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем ты способна понять.

Л.....

)

Борис Лав

все согрешили.......................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Константин Калачев

На правительство наше внимание обратите (от областей до кругов), кроме верхов. Потом найдите статистику по переписи населения. Сделайте поправку на матерей одиночек. Еще одну поправку на людей находящихся за решеткой. дальше все просто. Как в математике. методом пропорции умножив на 100))))

Л.....

(

Константин Калачев

Улыбнул результат или ответ.

Л.....

ответ

Константин Калачев

Старался!!!!

Л.....

да я роще..методом тыка)

Константин Калачев

Куда? в кого? во что? как глубоко? С какой частотой? Сколько раз на дню?

Л.....

😄

Сергей Королев

Думаю отчасти у всех есть совесть, покрайней мере в виде неких укоров собственного сознания, другое дело пороки слишком сильны что бы остановится вовремя. Но совесть как сила положительного зова слишком редка среди людей

Л.....

Думаю у многих она под амбарными замками

Мари Сабель

..Снег идет, снег идет,
Снег идет, и всё в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.
Борис Пастернак

Анатолий Володин

Совесть понятие абстрактное. Каждый индивидуум понимает её по-своему. И поменять её на что-то или как-то практически невозможно.

Л.....

Ну..она или есть...или ее поменяли

Анатолий Володин

Совесть всегда и у всех есть. Разница в степени её ощущения.

Л.....

)

Ум
Умиление..

Увидела статус у девушки: "Минус восемнадцать сантиметров".
Сижу и думаю: Похудела? Подстриглась? Или от неё муж ушёл?

Л.....

Вам больше нечего думать

Ум
Умиление..

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Zed Xiu

Когда я раньше был моложе
и знал, что жить я буду вечно,
годилось мне любое ложе
и в каждой бабе было нечто.

Михаил Павлив

совесть её нельзя не купить не потерять она врождённая вещь. А процент думаю 60% и не поменяли а выродки (((

Михаил Павлив

да да !!! маски*

Л.....

верно.

Михаил Павлив

так что ждём времени сбора ))))

Л.....

)))))

Detective I Am

Пенал? Может на анал? У меня, во всяком случае такое впечатление. Все получается у некоторых через ЖО...

Игорь Лежанкин

на самом деле небольшой. просто стадное чувство и акивность одних не дают всходы для совести наяву

Л.....

Хорошо бы...

Игорь Лежанкин

так и есть

Хасан Балкаров

За другие не знаю но я лично возьму на тот свет токо совесть и для меня это и есть смысл самой жизни

Л.....

!!!

Никита Попов

Совесть на пенал???? Это что за бартер такой странный...))) Думаю, что на пенал - 0%. А вот на кошелёк...)

** Алексей **

Я критикую, осуждаю только себя, люди свободны в своем выборе как поступать со своей совестью.

Л.....

Да уж.

Олег Герасименко

Совесть не меняется и не продаётся, хоть она у каждого в разном состоянии, но всегда при себе.

Anton Reshin

А что такое "пенал"? Я помню, что это такая коробочка, где хранятся пишущие принадлежности.

Dmitriy Ratsko

обычно совесть развивается во время пенала... и уж потом видно кто ее имеет, а кто нет...

Алексей Палагнюк

ой многие.... Надысь бывшего нач милиции пенса прихватили в супермаркете - тырил носки

Л.....

😄😄😄

Алексей Палагнюк

сам в шоке

Л.....

)

Александр Шавнин

все депутаты плюс высший эшелон власти про олигархов я уже не говорю вот и считайте

Л.....

Да и не только там...

Вадим

Это в смысле совесть на хлеб а честь на сигареты? Или кто с честью и совестью помер?