Л.....

Как Вы думаете...каков % людей поменял свою совесть на пенал)))?

Ответы · страница 8
Yatah Salg

Что есть "пенал"?

Yatah Salg

Вообще-то в век Прогресса информация рспространятеся не только через проповеди.... Не для того Прогресс надоумил создать всемирную паутину...

Л.....

не все попадают в эту паутину..умному человеку все равно что читать..у него всегда есть своя точка зрения.

Yatah Salg

А кто бы отрицал - я не буду... Проблема лишь в одном: совпадает ли она с точкой зрения (замыслом) Бога... Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!... ✌️ 🌷

Л.....

Ну я думаю вы не Бог...и замыслов его не знаете .как и я!

Yatah Salg

Он всегда в критические моменты предупреждает людей... Опять же - есть немалое количество людей, которые получают информацию внутри самих себя, и для них это - Откровения Свыше. Это их путь, их осознание происходящего, своего места и пути в этом происходящем. Но... все же есть ОДИН человек, через которого идет глобальная информация, связанная с его повседневной жизнью (как внутренней, так и внешней). Глобальная, т.е. связанная с планетой и с людьми, как видом... А тот ли это человек, покажет время, как оно показало с ...Моисеем, Буддой, Иисусом, Мухаммедом...

Владислав Скрипкин

что такое пинал?

Владислав Скрипкин

на самом деле 70 % но в нынешнем мире с совестью тяжело прожить,по этому все идут по лёгкому пути совести нет 90%

Л.....

Соглашусь...хотя прескорбно(

Владислав Скрипкин

конечно прискорбно но и это можно пережить достаточно познакомиться с челом поближе,человек обладающий совесть сразу распознает такого-же

Л.....

Да..прискорбно...но не вмегда можно разглядеть....всегда видешь хорошее...бывает и на старуху проруха

Владислав Скрипкин

опыт приходит с годами ,и надо научиться наблюдать за людьми,просто за ними понаблюдать со временем придёт умение распозновать те или иные мотивы почему так чел поступил

Владислав Скрипкин

просто попробуй посидеть на скамеечке допустим в парке ,ипонаблюдать за детьми или на детской площадке дети самые эмоциональны и уних нет брони как увзрослого познав поведение ребёнка вы познаете себя познав себя познаете людей))

Л.....

Спасибо Богу...у меня хорошая интуиция...и вижу все...но все увидить невозможно....)

Николай Бочкарёв

Почему на пенал?

Николай Бочкарёв

Это как?

Николай Бочкарёв

А не образно как?

Николай Бочкарёв

Как-то всё равно непонятно. Можете пример привести?

Л.....

ну если не понятно..значит не понятно..

Петр Снежо

А пенал, это что?

Петр Снежо

Жуть, а это кому то нужно?

Л.....

о таких очень многовато...

Balepiy Zhookob

пенал это гробе?

Balepiy Zhookob

не делали в те времена пеналы.. ящик был у Пандоры с крышкой, которая была заперта на несколько замком... угадайте сколько?

Fedor Shkenev

на какой пенал???

Fedor Shkenev

тьфу-ты... Да "Ящик" он! Ящик!

Кот В Законе

а пенал это что?

Кот В Законе

а я про ящик чой то слыхал

Sergei Finogenov

пенал - это что?

Sergei Finogenov

ну ящик пандорры это что-то уж совсем серьезное...

Л.....

А жизнь..разве это шутка...

Sergei Finogenov

тебя не устраивает твоя жизнь?

Sergei Finogenov

тогда при чем тут пандорра?))))

Алексей Решетников

Все там будем...

Л.....

пенал-это ящик пандоры..и не все люди размениваются на подлости.

Алексей Решетников

Да не может быть? (Это я о людях, а не о ящике)

Сергей Самарский

безгрешных нет

Л.....

да..все мы Божьи твари...но конченых тварей около 80%

Сергей Самарский

я гуманитарий в цифрах не разбераюсь

Сергей Хрулёв

Что есть пенал?

Сергей Хрулёв

В чем смысл Вашего вопроса? Ящик Пандора открыла для всех живущих, а % с каждым годом увеличивается

Андрій. Ми З України!

На какой пенал?

Сева Бахарев

100% на кошелек!!

Л.....

Когда "мужчина "оскорбляет женщину...хочется сказать....Не всякие ,кто именуется мужчинами,являются таковыми,ибо под словом птица...подразумывается и сокол и петух.

Сева Бахарев

судя по твоей аве.. ты как раз пара петуху правда облезлому как и ты..

Л.....

Не тебе судить о моей чести.

Сева Бахарев

тем более что у тебя ее отобрали пол столетия назад...

Л.....

Как я посмотрела..ты записам меня в свои "друзья"...это что...так сейчас проявляются оскарбления

Дима

пенал? это что?

Дима

маленький процент... просто ящиков на всех не хватает...

Л.....

Я сомневаюсь...зашкаливает..

Владимир

Блин..... много.

Владимир

Вот так судьба решила пока, пять лет один здесь в ЗАПОЛЯРЬЕ.

Владимир

Заканчиваю СЕВЕРНУЮ ЭПОПЕЮ и .......пойду, ХТО подберёт. ПРАВДА, а Вы не поверите.

Л.....

😄😄😄😄😄

Владимир

И Вам самого доброго по жизни!

Александр Конев

а какой пенал?

Л.....

А вы вот догадайтесь..или включите свое воображение...я уже знаю..какое оно у вас.

Елена Дулова

а Вы поменяли?

Л.....

вопрос на вопрос...как-то по жидовски!

Владимир Гараган

что за пенал?

Владимир Гараган

В том ящике совсем не совесть - Души замученных заживо!

Л.....

а совесть не в ящике пондоры!Вы меняете свою совесть на подлости?это более вам понятно..

Владимир Гараган

Не-а, я свою в морозильнике храню...

Л.....

моя совесть всегда со мной.

Edward

что за пенал?

Евгений Каган

87.38 процента

Евгений Каган

Я значит кого то не посчитал! Придется заново перепись населения планеты делать ! Поможете мне ?

Евгений Каган

Понял ! Типа -"раскатал губу!" Все,молчу !

Евгений Каган

Все,я обиделся! Вытянул губки,надул щечки и слезки покатились !

Евгений Каган

Простите за наглость,можно узнать ваше имя ? Для общего развития !

Л.....

Первая буква Л..развивайтесь))

Л.....

Когда правильно напишете...тогда отвечу

Евгений Каган

Имя полное или уменьшительное ? Типа Лена-Елена ?