..
.......

Не мой стиль, не мой жанр..)) Но вот что-то... прям понравилась песенка..))

Ответы
Галина

Какое то странное ощущение .от песни и песней назвать трудно . крики пьяной женщины ,идущей по лужам и кем то обиженной, такое впечатление от этой песни, с трудом дослушала все -таки

..
.......

🤦‍♂️👋

Марго Беккер

не нравится её растяжная как у путаны манера строить муз.фразы...нет иедивид-ти..

Марго Беккер

маладца!👍

..
.......

😝😁👍😉

Марго Беккер

🍷🍷чиин

..
.......

👍
годится...)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Девушка красивая -а так не мое .Я сейчас мелодик -блэк слушаю

..
.......

👍

Татьяна

Под настроение интересно послушать. Мне понравилось.🌹

..
.......

вот и мне что-то внезапно..))

Мисс

неплохо тетя исполняет

..
.......

да, согласен))

Татьяна Юрченко

Чёт знакомое что то.....

..
.......

😁👍

⭐Акнирам⭐

Хорошее исполнение))

..
.......

да, мне тоже понравилось..))

Забавка

Ой, жуткая жуть...))

..
.......

да понял я))) ну... я учту обязательно))

Забавка

И зачем тебе чтить?))

..
.......

надо)))

Забавка

Надо так надо...))

..
.......

вот и я про то))

Николай Говоров

Красива Песенка

..
.......

понятно)) а эту вчера друг в своем телефоне поставил)) я удивился, как песня заиграла по новому..)) девчонка молодец..))

Николай Говоров

Я только досихпор не понял хотя сильно и не интересовался кто первый спел а кто кавер сделал ?

..
.......

я тоже этого не знаю..))

Николай Говоров

Красивая песня но пока довольствуюсь только ре иксом клубным в исполнении этой девушки

..
.......

хорошо)))

Татьяна

👍👌

..
.......

😁😉

Татьяна

🍎

Хома Сапиенс

🙄