Женщина Любимая🐠🐒

Никогда не говори никогда!!! На мой взгляд очень верная мысль! Никогда не знаешь как оно всё повернётся в жизни...или это чушь?

Ответы
Александр Ххххххх

Смотря что. Если речь о принципах, которые нельзя менять, то как бы жизнь не закрутила, все равно надо оставаться им верным.

Женщина Любимая🐠🐒

Принципы вещь хорошая

Александр Былков

так и есть,сегодня здоров,завтра авария и привет,мой друг уже 5 лет в коляске-был весельчак,а уж бабник какой

Андрей Хрисанфов

Не чушь. Такие повороты судьбы были... Никогда ничего не обещаю. Никогда не говорю никогда.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно🤝

Лукас Шакал

пральна, вот сегодня ты гетеросексуальный мужчина, а завтра найдёшь себе парня в танках...

Дима

Вселенная уже много раз тыкала меня носом в это... Верю, безоговорочно)

Виктор Шаламов

Всё именно так. Никогда до конца не знаешь, как оно всё сложится.

Константин

Да..ведь это нужно,если каждую ситуацию обдумывать,обсасывать

Константин

Ну тебе на месте виднее

Я? Кто?!

Чушь. И полная. Из разряда красиво сказанная и напыщенная

Татьяна Казакова

Вы смотрели фильм с таким названием? Вот вам и ответ.

Верховный Инквизитор

Аналог этой фразы не зарекаться никогда и ни о чем)

Женщина Любимая🐠🐒

Да дааа

Евгений Во-Ин

не чушь, но есть что-токогда не сделаю ниогда

Николай Ветров

Думаю что повернётся или повернут.

Николай Ветров

Это что?

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Точнее Благодарю.

Ва
Вадим

Самая истина! Убеждался не раз.

Ма
Марат.

Нет не чушь,а вполне реально...

Mister Farid

верно, верно, согласен с Вами!

Женщина Любимая🐠🐒

О как))) где такая спецификация?

Mister Farid

не знаю как с телефона, я с компа на смайл курсор навожу и всплывает подсказка в формате {croissant} {fortune_cookie}

Женщина Любимая🐠🐒

🖼у меня только так

Mister Farid

а, ну та же булка - только в профиль )

Анатолий Галенко

Не чушь. Проверено временем!

Шельма Енот Вот!

ннет не чушь... все верно вот

Fedor Shkenev

Аннушка уже разлила масло...

Сергей Л.

Да вот кто это точно знает!?

Снежана

Зарекаться не надо - это да