Ев
Евгения

🖼А ваш в детстве записывали на муз кружки или другие?🎨🎶⚽👩‍🍳

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... мне на ущи банда медведЕй наступило... Ходил в кружок "Умелые руки", потом стали называть "Умелые ноги", там типа руководителя на токарном станке обороты шпинделя переключал не выключая станок ногами... Брат на день рождения подарил радиоконструктор (24 р, 1978 год) и стал изобретать. Сделал детекторный приёмник и вместо наушников был динамик, мощностью 3 Вт. Правда антенна была крыша 6-ти подъездного дома...

Наталья Петрова

Да. Мы сами записывались 🙂. Я в 3 классе записалась на настольный теннис. Потом захотелось научиться плавать. Нашла бассейн, поехала, записалась😀. А в 4 классе после каникул пришла на 1 сентября, оказалось, что меня взяли в спортивный класс. Так и проучилась в нем до выпускного🙂

Иван Яковенко

Я лично записался в 8 классе(может и раньше, точно не могу сказать) в театральный кружок, который после того, как я год отучился и показав экзаменационное представление вместе с другими учениками этого кружка, я более не встречал и не слышал о котором ничего....

Николай Кабанов

Записывали..Я сам приходил на столярный кружок меня записывали,на ИЗО тоже записали,на струнные инструменты,тоже записали.На физкультурный,тоже записали.Вообщем записали куда приходил.

Сергей Галушкин

В нашем детстве записывали в октябрята и в пионеры,кстати совершенно бесплатно отдыхали в Крыму,Анапе,Гаграх и на Японском море в Нахимовце,там было как в Артеке,не то что сейчас.

Майя Петрова

Мы сами записывались, куда хотели. Родители попробовали отдать меня в музыкальную школу, но я не прошла медкомиссию у врачей. Я в музыкалку не рвалась - мама очень хотела...

Юра

я из неблагополучной семьи. и кружки никого не интересовали. у меня не было детства... вернее детство-то конечно было, но я устроил его себе сам.

Иван Иванович

Я впервые спел в 5 классе на уровне школьной сцены. и пошло и поехало. Только в 22 года перестал мотаться по группам и прочим сценам. Женился..

Сергей К.

На аккордеон записывали,но я предпочитал футбол и хоккей. Правда в 8 класса стал играть в школьном ансамбле. На бас-гитаре

Николай Кабанов

Да,Нейлоновое сердце.

Людмила Канивец

Обязательно! Было множество различных кружков в школах, Дворцах культуры и во Дворцах пионеров и все работали бесплатно!

Andreas Aisenstein

Конечно,в хоре пел, в изостудию ходил в дом пионеров. Плюс спорт- плавание и настольный теннис. А забыл, ещё пианино мучил.

Никита Михайлов

А куда деваться мальчику из интеллигентной ленинградской семьи!!Но НЕ в музыкУ!!Полное отсутствие музыкального слуха!

Бибизянин

сестра чкть в муз школе училась, хотя лучше бы меня тудп отдали, у меня и слух и голос есть, а у неё вообще нет

Таяна

Я во втором классе на аккордеон училась. Через год бросила. Я хотела на флейту или скрипку пойти.

Татьяна Салова

Сама записывалась в секцию волейбола, начала в школе в 6 классе, кончала по окончании техникума

Три3Ло Zloe

Макраме...сам зпписался. Выучил один узел , и потом не помню как-то всё сразу закончилось .

Юр
Юрий

на ребрышки записывали.. винила не было на рентгеновские снимки пластинки переписывали

Анатолий Муйтуев

Евгения, научись хоть логически выражать свои мысли и грамотно писать. Читай классику!

Ал
Алексей

был в хоре но меня убрали и солистом пел всего две песни . у мненя в детстве был БАС

Елена Асвойнова-Травина

Меня в детстве записали в музыкальную школу. Стала профессиональным музыкантом