Максим Михайлов

Как думаете кто-нибудь из ясных умов Предрекал ли нам короновирус события текущих дней заблагоременно?
Я не в теме дел, может кто и предвещал, а его просто обсмеяли или почитали фантазером?

Ответы
Анна

Нет, никто. А общее понимание что вирусы мутируют и могут быть опасны- это уже лет сто учат в мединститутах

Огненный Муравьед

Правильно. Нострадамус. Он и тогда о фильтрующихся вирусах знал...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю