Елена

Подскажите рецепт от усталости.

Ответы · страница 2
Александр Артемчук

он прост-это вера в Бога,Который снимает любую усталость,посылая нам силы совершать даже невозможное.

Hина Степанова

Ооооо , вам приходится пахать ???Самое лучшее лекарство - это сон . высыпайтесь и положительные эмоции .

Галченок Купина

для меня друзья приходят в гости и я рада,что меня помнят,относятся с уважением,я забываю усталость

Ирина Гальвита

лечь поспать и всё пройдёт...но я бы предпочла чтоб кто-то близкий и родной меня в объятьях пожалел;)

Александр Соколов

0,5 колы, открыть и засыпать внутрь ложек 5-7 кофе, взболтать и осушить, на всю ночь хватает с головой

Светлана Александрова

Спать, отдыхать, гулять. Если есть дача, только туда и зимой и летом и всегда и ничего не делать.

Т*
Татьяна ***

Смотря какая усталость, есть моральная, а есть физическая. С физической все гораздо просто

Андрей Клочков

Я "его" не знаю, ... Просто занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом, ... Может быть, - От Того и нет усталости !!!

Дмитрий Смирнов

свежий воздух, солнце и вода во всех состояниях. Принимать ежедневно, доза неограниченна.

Марина Ж

любимый человек.. Уткнешься в плечо или ребенка обнимишь и усталость как рукой снимает

Настюша Волошина

Думаю,что прослушивание музыки или просмотр фильма подойдет. Мне всегда это помогает .

Евгений Полухин

больше овощей и фруктов, и мясо говядину вареную, и рыбу, прогулки на свежем воздухе

Александр Тихонов

У меня много способов, в зависимости от самой усталости!!! Душевной ли, физической!!!

Дарья Яршина

сон))) а вообще самое лучшее позитивное настроение и положительное самовнушение!!

Андрей Моисеев

Занятие спортом! Оргнизм становится крепким, сильным и быстро востанавливается!

Наталья Богуш

душ,натереть ножки кремом,полежать 20 минут,лицо протереть льдом...мне помогает..

Александр Кононов

сходите на атракцион , где у вас поднимется адренолин . ( американские горки )

Виталий Зайцев

6 часов сна. 2 часа ванной. 3 кружки зеленого чая. массаж и ароматические свечи

T-
Tattoo - Brown

секс лучшее расслабление и снимает все боли,это не пошло,это по факту говорю

Black Shadow

наличие любимого человека )) он быстро придумает как вам от нее избавиться ))