Людмила ...🇷🇺

Почему когда катастрофа-фамилии и года погибших...а когда смерть от covid-19...просто тупые цифры?

Ответы
Анатолий

Так ведь удобно: никто не требует фамилий, бюджетные средства списываются в огромных количествах безотчётно на якобы заболевших-умерших, спецслужбы под шумок "убирают", кого надо... В общем, буржуи богатеют, бюджет продолжает разграбляться, а небогатые нифига не богатеют...

World See

100%

Валерий Сумский

Врачебная тайна. И сохранность личных данных. Ведь некоторые, узнав, могут с ним и с семьёй что- то сделать недоброе. Может, и за дело, но у нас в стране нет самосуда и норм шариата по закону.

Людмила ...🇷🇺

Пи@деж

Валерий Сумский

Думал, что написал правду

Майя Петрова

потому что по ковиду цифры тупое враньё, сильно завышены. Тестов именно на ковид нет - есть только на группу коронавирусов (а их несколько десятков празных)

Lаzy

Маштабы не те... Да и мертвецы... Без имени, как правило. Рвзве что-только для родных. И- для ближа1ший друзей.

Маша Безмедведя

Любой врач в своём городе может посмотреть фамилии и заболевших и умерших по врачебной программе 1с.

Юрий

Сталин когда то сказал: смерть одного человека - это трагедия. А смерть миллионов - это статистика.

Igor Fedaev

Там за раз все погибли , а тут , продолжают , вот когда все погибнут тогда и сообщат !

Александр Жук Эстония Таллин

потому что катастрофа есть траур у людей а смерть от кароны это дурь людей

Людмила ...🇷🇺

Ложь

Александр Жук Эстония Таллин

что именно ложь если шочешь сказать то говори чтоб не пришлось переспрашивать

Людмила ...🇷🇺

Хочу чтоб списки умерших предоставляли

Александр Жук Эстония Таллин

а кому это надо особенно в штатах пасты не напасешься составлять эти списки и умершим все равно они даже не претендуют на свое погребение

Александр Kãlis

Не забывайте свою голову всякой гадостью ,Это развод !!! мирового масштаба

Михаил Мещанинов

Так под вирус теперь считают и тех кто от сердца или рака скончался

Людмила ...🇷🇺

А если клещ покусал?

Михаил Мещанинов

Так же запишут, сейчас главное озвучка цыфр и чем они больше тем лучше, да и говорят то что умерло столько то, а не от вируса

Th
Theodore

Что вам надо? Может еще поименно умерших от чумы в Европе в 16 веке?

Людмила ...🇷🇺

Или от половцев с печенегами😀😀😀😀

Ѻлегъ

смерть от covid-19? ...а сопутствующее заболевание - инфаркт миокарда?

Аркадий Бахчевников

Можно коровий. Тут подкинули. название. Нам проще. И без номеров.

Виктор Правдин

«Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика».

Al
Alexc

а нафига вам имена ? мне и от катастроф это совсем лишняя инфа.

Людмила ...🇷🇺

Зато правдивая

Al
Alexc

кому и зачем она нужна эта "правда" ?

Сергій

Потому что соседи поубивают родственников умерших от вируса

Ихтиандр

Смерть одного это трагедия, а смерть тысяч это статистика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что от зомбовируса, есть лишь мифические погибшие.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кому интересен какой нибудь вася пупкин из мухосранска

World See

прекрасная причина списывать на цифры деньги бюджетные