Друг

" Всегда для меня слово шефа - закон.Вперед, никаких рассуждений!Я только в одном глубоко убежден - Не надо иметь убеждений. Бывает, я бунтую И шефа критикую, Я спорить с ним пытаюсь, Но тут же просыпаюсь. Нет-нет, для меня слово шефа - закон. Вперед, никаких рассуждений! Я только в одном глубоко убежден - Не надо иметь убеждений." А вы в чем убеждены?)

Ответы
Чеширский Кот

для неня не сушествует некаких законов ! и утверждений !! пока я сам лично этот закон не подтвердил !! или апровергнул !!! и только так !!))))

Друг

Правильно

Владимир Шибнев

Как говорила моя начальница:"На всё надо иметь своё мнение"

Друг

И что из этого вышло?

Владимир Шибнев

Ничего плохого. Она интересовалась мнением сотрудников и прислушивалась (не всегда, конечно)

Аптер Пётр Яковлевич

Что надо быть человеком всегда и везде

Друг

И как это- быть человеком?

Аптер Пётр Яковлевич

Послушайте Бена Бенцианова

Elchin Kuliyev

во многом но не в этой цитатк

Друг

Например

Elchin Kuliyev

ну мало ли убеждений у взрослого человека)

Nickson.

что не надо иметь шефа....

Друг

У вас нет?

Nickson.

нет...я работаю на прямую с клиентами.....Пробовал как то на фирме работать,но это не выгодно ни морально ни материально....

Друг

И что делаете?

Nickson.

я строитель -мастер по ремонтам....