Клара Захаровна

Как бы сложилась судьба Серого Волка если бы он не встретил Красную Шапочку ?

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип. Смотрите во всех кинотеатрах города — "Волкодав". (с)

Валерий

Так же,он же неудачник,что три поросенка,что семеро козлят—все равно голодный остался,колобок и тот его с носом оставил

:T
:Thinking:

Бегал бы по лесу жрал, спал и размножался с волчицами , если бы не повстречал эту ооковую дрянь в ераснрц шапочке 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Да сто пудово ... Взяла волка в могилу свела ... Эх девчонки , девчонки... 😆😂

Клара Захаровна

это мужская всеядность до могилы доводит..

:T
:Thinking:

Бывает😆😂

Владимир Васильевич

Серый Волк даже и в страшном сне не представляет как бы сложилась его судьба, если бы он НЕ встретил Красную Шапочку🙂

Клара Захаровна

особенно, если бабушка полна силикона..)

Клара Захаровна

а как же поговорка "сердцу не прикажешь"?!)

Владимир Васильевич

Пока в сердце силиконовая тётя не вторгалась и в душу не западала

Клара Захаровна

все когда-то бывает в первый раз..) но сейча не об этом..!)

Владимир Васильевич

Да, да... мы же о судьбе Серого Волка...😁

Елена Elena

Там дальше - три поросёнка, а за ними - семеро козлят ))) Никак ему не избежать... Разве что Ивану Царевичу пойти помочь 🙂

Pt
Ptur-23

Встретил бы Серый волчицу....
Она бы ему и пирогов ....
и с бабушкой своей познакомила....
И выли бы они вместе всю жизнь.

Юрий Дробот

Изначально не Красный колпак виноват......Волку не надо было кушать её бабушку.....Так,что вопрос некорректно задан......

Клара Захаровна

не узнал бы от шапки, где бабулетти живет, не пошел бы к ней короткой дорожкой и т.д.

Юрий Дробот

Плохо Вы читали оригинал Шарля Перро!!!!

Юрий Дробот

Счастливое наоборот!!!! Ибо оригинал-это ужасник,а нам детскую сказку напечатали.......

Клара Захаровна

(я в курсе! И практически, все остальные сказки тоже... )

Павел Лелеков

Уже не так давно попадался этот вопрос. Неизвестно, так как много е факторы возможных событий остаются в неведении.

Клара Захаровна

легче к вопросам относитесь!)

Павел Лелеков

Я отношусь к ним по факту.)))

Арбузный Ихтиандр

Ну не встреть он Красную Шапку ,то нашёлся бы Павлик Морозов какой-нибудь или Марат Казей.Корче всё равно ему хана!

Михаил Хорохордин

Судя по нашим мультикам, встреча с зайчиком волку ничего хорошего тоже не принесла. Не везет волку в любом случае.

Yuri Kozhevatov

лучше...бабку -бы он и так подстерег бы-и слопал безнаказанно...да и про многие браки то же самое иногда подумаешь...

Даниил Кравцов

дожил бы свою жизнь спокойно(возможно),ушел бы на пенсию,и помер бы в тишине не о чем не жалея(но это всё не точно)

Клара Захаровна

я понимаю..) мне нра такая история, он у вас даже пенсионером стал..!) 👍

Даниил Кравцов

я тренировался на классических сказках
а потому у меня много альт версий судьбы волка и шапки

Клара Захаровна

у меня тоже, только не просите написать.. уже много раз здесь писала, повторяться не хочется..

So
Sofia.

Наверное встретил бы гнома в красном колпаке, и всё равно бы сожрал его, видать судьба у него така, есть людей .

Клара Захаровна

гнома в красном колпаке😂👍👍👍 супер!)) но по колориям получилось бы меньше..))

So
Sofia.

Ну да😆 красный цвет значит далеко видать, а гномик хорошо залетает, пасть не порвёт 🙃

Владимир Рожков

Жил бы долго и счастливо, а вообще пусть благодарит бога, что встретил Красную Шапочку, а не Машу! Было бы хуже!

Всезнайка

Он бы так и ел сереньких зайцев. Встретив же кр. шапку, он стал питаться бабушками, а кр. шапка была наводчицей.

Саша Аут

да жил бы серый без печали, пусть в этот раз поголодал... Мы ж тоже девочек встречали и нам известен сей финал...

Садык Аскеров

Хорошо бы сложилась.но трагический случай и все.был волк и нет больше волка,такая коза ваша красная шапочка

Садык Аскеров

Но не волка же,чья ж ещё.не моя . точно не моя

Ллири Хесс

Ой, говорила ему лиса: Серый, не увлекайся бартером. Так нет же, серую шубку свою, на чепец поношенный сменял.

Голос Из Чс

Не знаю, но всё было так: 🖼 Серый волк притворился мёртвым когда встретил красную шапочку.

Голос Из Чс