Клара Захаровна

Как бы сложилась судьба Серого Волка если бы он не встретил Красную Шапочку ?

Ответы · страница 5
Игорь

Мы то же не выбираем, когда есть хочется. Добрался бы до первой попавшейся шаурмы.🙂

Альфахомяк

Встретил бы волчицу,нарожали бы волчат,но это шлюха в красной шапке сломала волку жизнь.

Альфахомяк

И не говорите что я не прав....

Альфахомяк

Я на проблему посмотрел с другой стороны да и волк мне ближе.

Клара Захаровна

понимаю, но шапка сама жертва.. при такой-то мамочке..!)

Альфахомяк

Я думаю что там тоталитарная секта да и красная шапочка с низкой социальной ответственностью.

Владимир Гибадулин

Не в добрый час она повстречалась. Но на то она и сказка, что как написано так тому и быть.

Василий Сычёв

Ему бы удалось тех унижений и издевательств которые он претерпел от жестоких охотников

Игорь Шелудяков

Волка ноги кормят... Думаю, он бы и сам нашёл бабушку, знал же он короткий путь к её дому !!!

Ан
Ангел

И не мучь меня заветом,
У меня заветов нет.
Коль родился я поэтом,
То целуюсь, как поэт.

Виктор Дудинский

Съел бы старуху и в лес убежал и живой бы остался. Верно говорят -жадность фраера губит.

Игорь Щепилов

Пришлось бы Волку руку набивать...................................................................................................

Геннадий Кузьменко

он бы разминулся с охотниками, встретил бы Пса, попал бы на свадьбу и наелся до отвала

Серый Перец

- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой хвост? - Это не хвост, покраснел волк.

Клара Захаровна

..а ты не боишься,девочка, так поздно,в лесу одна..? -А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс люблю..!

Ни
Николай

Думаю лучше)) Ну пожил бы наверное дольше , так точно)) Такие они эти красные шапочки)))

Дрок Виктор

Так и сгинул бы в забвении ... И никто бы так и не узнал, что он любит Красных Шапочек ...

Юлай С

всё равно охотники бы застрелили или с голоду подох,а так хоть в сказке всегда живой

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мог бы встретить Клару Захаровна ... Тогда бы очень пожалел что не Красную Шапочку ...

Клара Захаровна

не рекомендуете ему встретить КЗ..?!)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не рекомендую Шарлю Перо писать такие сказки и детям их читать ... Но поздно рекомендовать ... Рекомендую детям делать зарядку и и слушать маму

Марина Плотникова

Встретил бы красивую волчицу,завёл десяток волчат,которые и слопали бы эту самую....

Игорь Гаврилов

побегал бы ещё по лесу )))))))) аккуратней надо с женщинами , особенно в красных шапках

Игорь Гаврилов

женщина в красном всегда привлекает , в душе я его понимаю

Владимир Кононенко

Он бы дожил спокойно до своей кончины ложа лосей и нужна ему была эта вся в красном?

Мистер Макс

Ну он же знал где бабка живет... Захрумкал бы ее, а шапка по-любому бы к бабке пришла!

Владимир Клиновский

Классное фото! Я думаю что он встретил бы серую волчицу и жил бы долго и счастливо!

Владимир Клиновский

В путешествиях часто бываете?

Fa
Faceabouttable

Кушал бы запеченных зайцев, курочку гриль и решал бы свои биологические проблемы.