Клара Захаровна

Как бы сложилась судьба Серого Волка если бы он не встретил Красную Шапочку ?

Ответы · страница 9
Граф Мрякула Трансмурлямский

красная шапочка. Если бы от встретил голубого берета.. было бы хуже

Ирина Ирина

Или Акулу на свободе то от волка остался хвост уши и клыки ХИХИ))))

Евгений Петров

Нашел трех поросят, или козу с козлятами. А может бычка бы воспитал

Александр Гайдашев

Голодного бы застрелили! А на сытый желудок и помирать не страшно!

Николаус

Умер с голодухи , без женщин жить нельзя на свете,а в лесу тем боле!

Юрий Никифоров

Эмигрировал в Австралию, И там встретил бы девушку по имени Мурру.

Сонный Черепах

встретил бы синюю, или зелёную - сомнительных дамочек в лесу много

Борис

Воооо, точно, ещё один пример того, что все беды от женщин....😄😄😄

Борис

Ой Клараааа.... Надо отсюда выходить, иначе мы с вами сейчас тут все секреты напоказ выставим...😄😄😄

Клара Захаровна

до всего докопаемся !!!)))

Борис

Вот именно... Сломаем все их стереотипы, которыми они восхищались всю жизнь...

Клара Захаровна

ну, да... а обманывать нас не учили !!!)

Борис

Вот именно, нас учили добру...

Клара Захаровна

как в мультитке: делай добро, бросай его в воду ..оно не пропадет, добром к тебе вернётся...))) помните такой?

Борис

Нееее, не помню... Мне бы сюжетик напомнить...🤔

Владимир

Это уже Другая Сказка! Про Трёх Поросят ! Или про СемерыхКозлят!)))

Клара Захаровна

ну, да..наследить везде успел..но мне больше нра "иван царевич и серый волк".. там он герой..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...или Лиса и Волк..)))

Павел

Прожил бы от младых когтей до почтенной седины в неизвестности...

Cергей Круглов

Нормально бы сложилась, не зря говорят, что все проблемы от баб)))

Клара Захаровна

не злоупотребляйте "испанским стыдом"!! 😉

Cергей Круглов

Не буду, это у меня очень редко... Буквально первый раз)

Клара Захаровна

есть еще один вариант, чтобы не было за меня стыдно не общайтесь со мной, на вопросы мои не отвечайте..!)

Cергей Круглов

Блин, а что так можно было?!)))

Клара Захаровна

идите, Сережа.. помните, что не все женщины бабы..!)

Владимир Тунгусов

Замочили бы охотники, иди сдох бы с голода. У него не было выбора.

Владимир Тунгусов

Значит охотники, не так мучительно и им награда.

Клара Захаровна

с женщинами всегда много проблем..да и хлопотно..)

Владимир Тунгусов

Они сами охотники, в красных головных уборах

Клара Захаровна

или в красном нижнем белье

Балбес

Жил бы себе и жил.... МОРАЛЬ: Не поддавайтесь низменным чувствам 😉

Балбес

☹️ жалко волка.... ((( 😉

Клара Захаровна

в новой сказке у него все будет хорошо..)

Лана

Вот так бы гулял себе на свободе и.........не имел проблем с законом.

Евгений

Вы лучше спросите что случилось если бы волка не убили охотники

Клара Захаровна

они должны были это сделать..волк попробовал человеченку...

Проехали

Вот напишу новый вариант -продолжение сказки , тогда и расскажу.

Мари Ява

Жил-поживал ба да добра наживал бы, может и волчатами обзавелся

Клара Захаровна

да..!!!)))))👍👍👍

Люся Руколеева

Сложно.Есть ещё Иван Царевич,который на нём за Царевной скакал.

Николай Каляев

Вы тоже так думаете, что бабы всем людям и зверям портят жизнь !

ДА
Дмитрий Аверченко

да так же бы сдох в течении 10 лет. От старости, або от охотников.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

от судьбы не уйти)) - подумал волк и встретил таки красну шапку!)