Балкаров Алим Экстрасенс

Всем привет, Мне 18 лет, я ранее занимался боксом и хочу продолжать заниматься. Но тут одна проблема. 7 месяцев назад я получил травму головы и начал худеть 62 двух кг, до 47 с половиной и меня выкинули из бокса, потому что не подхожу по весовой категории. И я не знаю что мне делать?

Ответы
Тамара Фоменко (Вольф)

С травмой головы в боксе делать нечего. Займись другим спортом.

Марина Бордун

попробуй себя в другом