Ти
Тиара

Что будет если женщина выпьет виагру?) Или другой подобный препарат

Ответы
sh
shlooz111

Виагра вроде стимулирует сердечную деятельность и усиливает кровоток. Как побочный эффект - более устойчивая эрекция. У женщин эрекция есть тоже. Просто пол органы другие.

Викентий Ви

Я наблюдал поведение женщины употребившей по её словам конский возбудитель, это было что то сумосшедшее, но она была предельно откровенная со мной...

Ти
Тиара

Прикольно)

Alla Lala

брешет.. никакого действия вообще.

Викентий Ви

Что, так может притворяться? Я кстати тоже что то слышал что на человеческий организм как то не влияет всмысле возбудителя...

Alla Lala

возбудители влияют только на мужчин.

Викентий Ви

Не пробовал , не знаю...Может быть я что то путаю... А что могла она принимать? Она мне говорила про конский возбудитель

Alla Lala

а мне соседский дед говорил..что у него секс в 85 лет 5 раз в день.

Серафимка

женское либидо работает по-другому. от виагры только сердцу плохо будет. А вот, в аптеке есть средства для женщин!)))

Антонио Гареев

Ничего, ведь изначально это был сердечный препарат, чтоб движок не барахлил.

Большой Бибизян

Ничего этт ищначально для сердца препарат делался а то побочный эффект

Parchemin

Интересно будет посмотреть на реакцию)))

Ти
Тиара

)))😂

Parchemin

😂😅 хочу посмотреть на это

Parchemin

Выпьешь?))

Дмитрий Башмаков

Видимо так и появился страпон 🤔

Не
Немо

В чем проблема? Аптека же рядом

X-M@N

А в интернете роликов нет🙄

Ти
Тиара

Я в интернете спрашиваю у людей!

X-M@N

М

Хитрый Лис

Будет летать как метеор

Oleg Tigrik

Тоже что и с мужчиной.

Ти
Тиара

Ого!!

Oleg Tigrik

Хочется попробовать?

Ти
Тиара

Просто интересно))

Oleg Tigrik

Не рекомендую.

Ти
Тиара

Ок)

Roman K

скорее всего ничего )

Roman K

или понос

Со
Сором

Повысится давление

Ра
Радужная

дурные вопросы

Владимир Федоров

Изнасилует.

Георгий Клинцов

Эрекция

Вадим

Ничего