Алексей Генералов

Американская фармацевтическая компания Viatris проинформировала о приостановке поставок в Россию препарата "Виагра" в форме таблеток. Как дальше жить будем , россияне?!

–2
Ответы
Warlock

.. Типа раньше и без виагры ни у кого не вставал ?.. Тогда я откуда возник?. Мне покланятся виагре ??...Этой долбаной химии ??.. Ты даже не знаешь , кто меня сделал.

Zаиц Харофый

Те, кто употребляет подобные препараты, (а смеяться не надо, все там будем), давно перешли на дженерики индийского производства.

Ольга Ивашиненко

Принцип действия «Виагры» (силденафила) Но если мужчина не возбужден, таблетка не сработает, так как на либидо она не влияет.

Владимир С

Так импотенты пусть задумаются над этим. Видимо мериканцы своих уже не могут обеспечить и от этого причина приостановки.

Raf Kanyukaev

из России в Европу поставляют аспирин, (ацетилсалициловую кислоту) оттуда получаем УПСА, с ВИАГРой точно такая история

Tатьяна

раньше ели редьку с квасом и попёрдывали басом, раньше сеяли гребли в ночь по 10 раз ебли, так что редька с квасом 👍

Виталий Мирошник

Силденафил. 😇 Один-в-один Виагра. И дешевле на порядок. Выпускается питерской фирмой Северная Звезда.

Екатерина Емелина

По телевизору сегодня несколько раз сказали, что у нас замечательные аналоги. Так что без паники😄

Леонид Музафаров

Я тоже не беспокоюсь, эту нишу обязательно кто то займет.

Добрый

А ты чего так печёшься? Тебе уже даже сочи не поможет...ЕСЛИ В ЯЙЦАХ НЕТУ МОЧИ,НЕ ПОМОГУТ ДАЖЕ СОЧИ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . теперь не просто трахать их будем . . . пусть перед этим делают ещё . . . минет!

Владимир Герасимов

Пиzдец подкрался незаметно. Теперь россиянки будут вечно неудовлетворённые!

Svetlana Ivanova

Пусть они эту каку сами кушают. У нас мужчины и без этой ерунды справляются.

Ти
Тина

Да уж!!! Беда подкралась незаметно, то унитазы,то виагра. Кошмар.🤣🤣🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Говорят что есть отечественные аналоги, эта ниша вряд ли будет пустовать.

Ва
Варвара

Наконец-то займетесь своим здоровьем! И вылечите эректильную дисфункцию.

Анита

Прорвёмся,вон от валерьянки как коты бесятся, может на людях испытать🤔

Алексей.

Опять уйдём на 100 лет назад , будем кедровые орешки с мёдом кушать...))))

Стас Васильев

Деревянные ложки к хую прикручивать бум. Типо импорто заместимся.

Григорий

Её так много потребляют оказывается? Неужто страна импотентов🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Виагра херня.Они нашему старому дураку перекроют всё вообще.