Мила Дроздова

Любимое литературное произведение?

Ответы · страница 2
Павел Казаков

много... "Бог света" Роджера Желязны, "Чужой в стране чужих", "Звездный десант", Роберта Хайнлайна, "Долг перед видом" Павла Шумилова, "Звезды - холодные игрушки" Сергея Лукьяненко

Дмитрий Кузнецов

''Лучший экипаж Солнечной'' Дивов Олег, ''Лабиринт отражений'' Лукьяненко, Стругацкие - Град обречённый, Артем Каменистый - Практикантка ... можно еще накидать пару десятков....

Серж Новиков

много их, читаю все свободное время. целый список любиых книг есть. но если границы чуть сузить, то все произведения Андрея Круза, особенно цикл - на пороге тьмы...

Неизвестно Неизвестно

я сейчас напишу, что нибудь типа "маленький принц" или "Атлант расправил плечи" или "Финансист". Ты напишешь "ладно" и на этом наш разговор закончится. Твой выход.

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Практически прочел все тебя по паре предложений.

Влад Уланов

Если считать книжный цикл за одно литературное произведение, то их два: Айзек Азимов - цикл Академия и Анджей Сапковский цикл о Ведьмаке Геральте из Ривии)

Разбитое Сердце

То - Что рождает воображение, Заставляет смеяться и плакать. - то что бобуждает на подвиги, и хочется перечитывать и перечитывать. множество.( мути больше )

Ольга Михайловская

Ой, долго перечислять. Наверное, самое-самое трилогия Ю.Германа "Дорогой мой человек", а из иностранных - С.Цвейг "Нетерпение сердца" и "Джейн Эйр" Ш.Бронте

Al
Aleks

нет таких. Я вообще считаю моразм этот не нужный. Я знаю что это не правильно но это мое мнение. Нашей стране нужны инженера, изобретатели а не писарчуки

Макишиму Токумей

Дэн Симмонс"Гиперион" (квадрология) , Глен Кук " Чёрный отряд" (серия) или Д.Д.Селинджер"Над пропастью во ржи", а может быть И.Бунин " Тёмные аллеи" ?

Ваня Манаков

Их очень много и все любимые, выделить одно самое самое не представляется возможным, все о чем то говорят чему то учат и по своему волнуют........

Квазарный Кыш

"И все они - создания природы", "Франция: Год в Провансе", "Собачье сердце", "451 градус по Фаренгейту", "Торговец пушками". Не могу что-то выделить)

Рулон Обоев

вот на спор, что это никто не называл )) одно из любимых - синклерльюисовский бэббит )) ну а если серьезнее, то сага о форсайтах более любимая.

Ник Сперли

Чіьалі віно із одуванчіков?

См
Смехова­­

да все так...и кастанеду и классиков ...

См
Смехова­­

пелевина почитать..что ли?..

См
Смехова­­

пусика поставьте на аву?..или ронина?..

См
Смехова­­

vtkmvjn crbnfktw vtnm.hbyf//

Антон Стефанов

Любимое произведение бывает только у тех кто прочитал меньше десяти. У нормальных людей их много и каждое чем то замечательно по своему.

Че
Чебуратор

Их много. Одни из ну например Властелин колец, 20000 лье под водой, Приключения Смока Беллью, Белый клык, К последнему морю В. Яна, Мушкетеры

Владимир Варавский

Одного нет, есть несколько,которые я перечитывал по несколько раз,а отдельные страницы-еще больше.Но их немного,может, с десяток.

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Виктор Маркелов

Избранное Марка Твена - "Приключения Тома Сойера", "Приключения Гекльберри Финна", "Том Сойер за границей" и "Том Сойер - сыщик".

S V

Не одно,но с детства запомнился рассказ Юрия Нагибина "Зимний дуб"!)Вот не могу забыть!Даже фильм снят по этому произведению!)

Николай Миронов

МНОГО НАПАМЯТЬ МОГУ ИЗ РУССКОЙ КЛАССИКИ .Л.ТОЛСТОГО .СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗЫ. ЗАРУБЕЖНЫЕ ..Ч.ДИКЕНСА .ЧИТАЛ ПРАВДА ДОВНО.

Yuriy Timofiev

Их много. "Вона и мир" Толстого, "Братья Карамазовы" Достоевского из классики. Есть фантастические романы и детективные.