Вадим Семененок

если появится одноразовое нижнее бельё и носки вы будете этим пользоваться ?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ан
Анна

Уже давно появилось. Очень активно пользуются пациенты в больницах, а так же пациентки родильных домов. Пользоваться а повседневной жизни я бы не стала.

Чудочудное Диводивное)))

Если они будут стоить дешевле мерки (на одну стирку) стирального порошка и затрат эл.энергии и воды на эту стирку, то тогда буду)

Та
Татьяна

а сейчас и есть одноразовое. как по качеству так и по отношению к нему. теперь вещи не зашивают. их просто выбрасывают.

Вадим Семененок

но стирают

Та
Татьяна

стирают , но не зашивают , точно.

Ма
Марина

Не буду!...и свалки кругом от этого белья гореть будут... ещё неизвестно из какого материала это белье будет...(

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

одноразовыми станками для бритья пользуемся же))))и пакетики по несколько раз завариваем😜 ✌️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

носки помойму есть а белье тоже не плохая идея только в нашей торговле такое дело опасно запускать

Вадим Семененок

почему ? переклеют этикетки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно и просроченные плавки растворятся в самом людном месте

Танѩ

Они и так есть...только вот скоротечность использования,как правило. .отражается на внешнем виде)))

Тамара Коваль

с нашей экономикой думаю, что скоро одноразовым будут пользоваться как многоразовым(((

Вадим Семененок

многие так поступают с бахилами в поликлиниках

Лилия

Буду, но при этом по настроению носить дорогое многоразовое шелковое и кружевое

Вадим Семененок

конечно на бал в халате не ходят

Наталья Безыменная

Съедобные трусики и так одноразовые,😝😜😛

† † † Мари † † †

Смотря как моя кожа будет реагировать на материал из которого они изготовлены

Тамара Гончарова

А тогда скока за мусор платить придётся? Это же надо будет много выкидывать!

Тамара Гончарова

Так ото ж....

Ирина Горячева

а вдруг оно очень понравится, а другого потом такого не купишь... Печалька...

Вадим Семененок

можно как бахилы несколько раз одевать

Ирина Горячева

оно ж одноразовое... что ж его, грязным надевать

Вадим Семененок

а что делать если нравится

Ирина Горячева

вот и говорю - печалька...

Елена Миронова

если появиться придётся пользоваться..если больше не какого не будет....

Раиса Погор

Скорее всего нет, так как оно будет из искусственного материала.

Галина

оно уже появилось,для того чтобы страна пополнила свой бюджет

Бо
Ботаник.

Это же будет ,наверно,плохого качества,типа бумаги.Тогда нет.

Alina Nn

собственно, и сейчас иногда выбрасываю носки и нижнее белье.

Вадим Семененок

ну оно у всех изнашивается

🍃.
🍃...

Они уже давно есть. Называются - "ритуальные принадлежеости"