Не Киану Я

Традиционный вопрос задаваемые глупыми. "ПОЧЕМУ МНЕ ХАМЯТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?" Отвечаю, превратиться в умного или хотя бы в человека среднего ума. Ведь ни у кого не возникнет желания нахамить или нагрубить умному и приятном собеседнику. Так вы поняли почему вам хамят?🤣

Ответы
Смелый Динозавр Из Парагвая

ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ.........А ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ПРИХОДЯ НА КАССУ И КОГДА КАССИР ТЕБЕ ГОВОРИТ НОРМАЛЬНО УЛЫБАЯСЬ ЧТО ЛИБО ДАЖЕ В ПРЕДЛОЖЕНИИ ТО ТЫ НАЧИНАЕШЬ ХАМИТЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ УБЛЮДОК......??
ВЫ ЖЕРТВЫ МОРАЛЬНОГО НАСИЛИЯ СО СТОРОНЫ ОБИДЧИКА ХОТЯ И САМИ ВИНОВАТЫ.....

Анжела Муратова

))))) красиво, вот вроде бы ничего приятного людям, к которым вы обращаетесь , не написали, а злопыхать в ответ вам вряд ли будут

Татьяна И.

А троллям вообще фиолетово... кто перед ними...
хамить - это их цель...
поэтому отвечать им не следует взаимностью. )

Татьяна

Т.е. Вы хотите сказать, что хамы умные., они хамят дуракам.. Да разве умный человек будет вообще хамить?

Не Киану Я

Хочу сказать, что вы ничего не поняли😁

Татьяна

Ну куда уж мне..Вот уборщицу в школе знаю одну, она точно умная, она бы Вас поняла.))

Татьяна

Ну, если Вы поняли, то она ваша коллега.

Bell

Странно, обычно умным то и хамят... потому, что умом не дотягивают и берут грубостью

Не Киану Я

Хамят считающих себя умными. Вы их не путайте с умными.

Bell

Да, согласна, умные люди здесь не сидят)

An
Anna

А знаете, некоторые ещё и не знают какой человек перед ними, а уже хамят.

Не Киану Я

Иногда с первой фразы видно. Мне никогда не хамят😉

An
Anna

Так мужчине хамить чревато.. можно случайно и леща получить. А я, даже ничего не успев сказать - получаю неприятное словесное иногда😞

Не Киану Я

Вы вдумайтесь в смысл вопроса и поймете почему у вас так

An
Anna

Поняла. Развить тему чуть дальше вопроса вы не готовы.

Уральская Рябинушка

Поняли. Начну умничать, стану приятным собеседником. Я легкообучаема😂

Sa
Sana11

Есть такая категория хамов, которых раздражает именно воспитанность)

Не Киану Я

То есть ваша изысканная воспитанность благородной дамы?

Sa
Sana11

Помимо "изысканной воспитанности" существует элементарная воспитанность, присущая всем адекватным людям. Вот я именно о ней.

Дм
Дмитрий

Вы и сами не знаете...википедия в помощь..см хамство

Alla Lala

тебе хамят..потому что ты сам хам и быдло тупое! ))))

Не Киану Я

Мне никогда не хамят, это им, про кого я написал в вопросе. Страдают они. Я даже не знаю, как идентифицировать хамство, что это? Объяснишь?¹+¹2

Alla Lala

ну наверное ты, своим быдловским поведением, уже всех здесь достал, путиноид..

Julia ***

А мне не хамят, как я отвечаю, так и мне отвечают

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вряд ли... Если там картофел садать можно

Екатерина

Ага, особенно для мужчин это характерно

Екатерина

Забавная ты девчуля, конечно🤦‍♀️

Екатерина

Ну в женщине должна быть загадка, так что у тебя все ок. Не переживай!

Екатерина

Ну ты кремень просто!

Не Киану Я

Вот я уже и дома. Ты уж там определись. Я Мужчина, женщина или кремень😄

Екатерина

Я думала, что мужчина, но ты утверждаешь, что женщина) а вообще да хоть, гермафродит, бери велик и иди педали крути

Галина

вы считаете себя умней всех...напрасно.))

Не Киану Я

Вопрос про таких как вы, а не про меня

Галина

Поняли почему хамят...Спасибо.)))

Графиня

не хамят браткам, да и то иногда хамят.

Ек
Екатерина

хамят хамы... хамству бой и бан)))

Э*
Эт. ***я

..умный дааа и по физии)))))...

Ан
Анна

поняла 🤷‍♀️спасибо 😌

Алена

Мне не хамят. Боятся))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤝👍👍👍👍