Наталья Качай Жигульская

почему люди задают иногда такую ерунду?этим портят Спрашивалку...?

Ответы
Физрук

а по каким критериям вы оцениваете- ерунда это или нет? не нравится- жмите Пропустить этот вопрос и проблема исчезнет. для вас вопрос ерундовый, а для кого то- интересный или прикольный. не судите- да не судимы будете

Неклюдов Вячеслав

почему люди задают иногда такую ерунду?этим портят Спрашивалку...?----умный вопрос!!!!!!!!!1

Вячеслав

тут 99% задают всякую хрень,можно подумать что собралось стадо дебилов...

Владимир Зайцев

Нет, потому что есть люди, которые любят отвечать на ерунду... 😉

Juliya

Согласна: лучше промолчать, чем задавать глупый вопрос

Иван Царевич

Потому, что на ерунду как раз-то ответа и нет

Азат Алламуратов

Какая Отвечалка, такая порой и Спрашивалка.

Бахром_С

задать нечего, вот и ерундой занимаются )))))

Одинокий Волк

вот за мчем вы задали эту ерунду?

Александр Воробьев

Как говорится,кто на что горазд)

Евгений Вотрин

Мы все разные а болит одинаково

Оксана

Если им нравится, пусть задают)

Марина Пресслер

На ерунду можно и не отвечать...