Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Не беспокой напрасно девок , не затевай зазря пустого , не назначай им встреч на девять , коль у тебя на.........полшестого !!!))))))

Ответы
Евген Сахно

85% импотентов это люди не физическими отклонениями в виде каких-то заболеваний....Проблема этого заболевания чаще связана с психогенным подтекстом, а вот это уже в Ваших силах. На кого-то вообще не стоит....и это не проблема не мужчины , скорее наоборот. С кем надо стоит, и еще как!!!!!

Галина Жорина

Ну смотря что девкам нужно, может быть этот факт не очень важен

Юр
Юрий

ну блин.....а промолчать не сутьба была? (((((((((=

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха........вот же я зараза такая)))))

Юр
Юрий

да ужас, Светочка, как мне теперь тут знакомиться? (((((=

Де
Дед'уктор

Блин, у меня, стабильно, полночь!*)))

Людмила Ефремова

хахахаха !!! умру от смеха !!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у меня нет часов)))))

Дмитрий

я не Коля))))))

Дмитрий

не кашляй)))

Дмитрий

уболтала, речистая))

Дмитрий

тафай)