Евгений Бриг - Снежин

Возглавляя партии и классы, лидеры вовек не брали в толк, что идея, брошенная в массы, - это девка, брошенная в полк..(!?? - автор Аркадий Гурович!

Ответы
Геннадий Чичеров

🖼Это написал Игорь Губерман !

Евгений Бриг - Снежин

Не боюсь стать снова нужным : быть не востребованным близкими по духу- к унынию зряшному и скуке!? -

Геннадий Чичеров

Не в тему.

Евгений Бриг - Снежин

+++
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Евгений Бриг - Снежин

ага.. Уильям был юморной политик и журналюга наглыЙ!?)..- Когда на жизнь посмотришь трезво,
то понимаешь – надо б чаще пить...(!??

Александр Грызлов

Согласен, пустозвоны и только

Евгений Бриг - Снежин

Порывы тела —
это не души порывы:
душа вот пела,
а тело покидали силы...
-(!?? автор Владимир Горбачёв!))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

А. Твардовский однажды сказал: ..........«…У большинства людей чувство родины в обширном смысле - родной страны, отчизны - дополняется ещё чувством родины малой, первоначальной, родины в смысле родных мест, отчих краёв, района, города или деревушки…»!?)) Станем краеведами???))

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

ВРЕМЯ КАЯТЬСЯ!? *** " Человек? - просто так и - запросто - не живёт! Всё время верит в лучшее и что-то ждёт... И как же снова славно ж и т ь ? Ты научи нас Бог - добро по жизни полюбить!?)

Lady Divine

)

Евгений Бриг - Снежин

Знаменитая красная бейсболка Дональда Трампа с надписью "Make america great again", что переводится как - "Сделаем Америку великой снова" в будущем будет символом целого периода в истории. Когда, старый консервативный мир пытался сопротивляться новому, толерантному и глобалистическому. Лидер, который пытался вернуть величие страны будет оценен только через много лет.!? ) иль НЕТ???

Lady Divine

наверное) эти глобалисты очень нагло и агрессивно навязывают свой "мирный" мир... я их блочу все время)

Евгений Бриг - Снежин

ага.. наглые янки - рожи хамские ..

Lady Divine

хамские не то слово...

Евгений Бриг - Снежин

мерзкие и лицимерные мрази ..

Lady Divine

ага добродетелями прикидываются, а сами кроме уродства и скверны всякой ни на что не способны)

Евгений Бриг - Снежин

да.. а сами ножики и кольты прячут за спинами трусливыми ...