Евгений Бригг-Снежин

— Интересно, а твой Аркадий помнит дату вашей свадьбы?
— К счастью, нет.
— А почему "к счастью"?
— Я напоминаю ему об этом несколько раз в году и каждый раз получаю подарки..!?

Ответы
Вера Гудкова

Находчивая.

Евгений Бригг-Снежин

Россия во второй раз за последние 35 лет меняет вектор своего развития на противоположный. Очень важно сейчас встать над эмоциями, личными судьбами, политическими предпочтениями и попытаться заново понять нашу новейшую историю, чтобы не повторять сделанных ошибок .....Анатолий Чубайс- экс-глава «Роснано» Он добавил, что инициатива позволит «получить уроки, которые будут по-настоящему востребованы в будущем».-!? Клоун?

Юл
Юлия

🤣👍

Хелька .

👍

Хелька .

👌

Евгений Бригг-Снежин

Всемогущее Нечто сокруто во нас!?
Пирамидка мироздания и Всевидящий Глаз
Творца миров зримых и незримых пока
верно правит нашими сердцами и душами …
Но тупые- уныние и гордыня —
тяжкие и и опасные болезни мирка суеты…
А страсть чревоугодия борется
против добродетели поста
пред Пасхой и
воздержания; блудная страсть —
против целомудрия; гнев против
добродетели — кротости и терпения???🖼

Хелька .

🙏