Безумный Шляпник

Сижу на подоконнике, гляжу в окно, слушаю грустную музыку, пью кофе.... А как проходят ваши самые весёлые дни в жизни?

Ответы · страница 10
Алька Energizer

Сижу, гляжу, пью.

Алька Energizer

А как удобней? Мне без разницы.

Сам По Себе

Алиса,ты сказала,ходишь в рейсы,ну не на подводной же лодке,я и предложил на свой выбор.....

Сам По Себе

Ну,ни хрена себе,больше Боинга?

Алька Energizer

Конечно. Значительно! Боинг нам "по пояс" будет.

Сам По Себе

А,куда они летают,....ну. Если ни лень.....

Галина Березенцева(Волгоград)

коньяк в кофе

♛К
♛Оксана Колесникова

третий-всегда или за любовь или за тех кто в море...

Безумный Шляпник

Решение принято-второй совмещаем с третьим!

Ly
Lydvika

музыку-какую?

Безумный Шляпник

Это группа такая. "После 11".))))

Безумный Шляпник

Сооветское?!!!! Фолк рок-советское?!!! Хих....

Безумный Шляпник

Не знаю. Но тот кто слышал хоть одну песню этой группы ни когда не назовёт её "советской". Советую начать с "Крыльев".

Ly
Lydvika

фолк-рок тоже к стати не наши.да любое направление возьми -всё копированное

Безумный Шляпник

Возможно. Хотя мне немножко всё равно. 😉 Они неплохи,а остальное...

Ly
Lydvika

ладно пока!меня иностранщина прельщает больше!

Безумный Шляпник

Это Вы их переводов скорее всего не слышали. Про перевод могу сказать лишь одно-сплошная фекальная масса.

Летняя Лета

ага,так же 😄

Wolf Werwolf

А у меня по другому:) сидим у костра, наслаждаемся тишиной и теплом друг друга:)

Летняя Лета

молодцы 🙂

Wolf Werwolf

главное чтобы дров было много:) а то по сугробам неудобно их таскать:)

Летняя Лета

😄 :Dну то и понятно

Wolf Werwolf

🙂

Нусупова Гаухар

:'( на работе

Нусупова Гаухар

ужасно особенно в понедельник