Безумный Шляпник

Сижу на подоконнике, гляжу в окно, слушаю грустную музыку, пью кофе.... А как проходят ваши самые весёлые дни в жизни?

Ответы · страница 3
Vasilisa Ivanovna

главное сердцем не стареть)))) друзья ,походы,посиделки -побалделки, поболтушки....не сидите))))

Мария Лорис

С радостным воплем "Вот он!!!!!" Вылавливаю очередного гриболюбивого червяка из кастрюли ))))

Ирина Когай

Ну-ну,Дядюшка Шарль,что за пессимизм? Жизнь прекрасна!!! Переключитесь на веселую музыку.

Иришка Казарян

ТАК ЖЕ.ТОЛЬКО НА ПОДОКОННИКЕ У МЕНЯ КУКЛЫ А Я СИЖУ В КРЕСЛЕ И ВМЕСТО КОФЕ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКОЙ

Людмила Архипкина

Не зачем грустить... самое главное ты здоров... есть руки и ноги а все остальное впереди;-)

Зоя Фролова

Слушаю музыку о любви, читаю стихи, отправляю друзьям на сайте плэйкасты, гуляю по лесу

Seduce Mi Mente ;)

Мне когда грустно я занимаюсь спортом, читаю, пью чай) курю, смотрю в окно, что-то пишу )

Юлия Засыпалова

В такие дни беру любимую книгу и стараюсь ни с кем ни общаться. А вы вновь сменили имя?

Юлия Засыпалова

Здорово. И какая грань в нынешнем? Что пьем?

Юлия Засыпалова

А я люблю ледяной брют, но сейчас горло болит

Безумный Шляпник

Сорри, но что это? Как-то не доводилось...

Юлия Засыпалова

Да ладно. Просто ооочень холодное шампанское брют то есть сухое сухое. Еще люблю ликер шартрез он горький и изумрудно зеленый

Безумный Шляпник

За другое и пить не стоит!

Галина Николаевна Ромашова

Хочешь быть счастливым, будь им! Стараюсь избегать грусти светлыми мыслями в голове

Саша Соколовская

Пью чай целыми днями и разговариваю сама с собой, безудержное веселье, хоть вешайся

Татьяна Зимодро

Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче… сделаю качели и буду кататься!

Савва Дорофеев

Слушаю музыку, разговариваю с подругой по телефону.
Иногда читаю Ф.М.Достоевского)

Алиска )*

С друзьями)Зимой в сугробах на санках, снежки,снеговики)А летом кафе,парки, кино))))

Kamila Kenzhebayeva

В путешествиях и общении с местным населением, когда оно не понимает по-английски

Aisholpan Dosjanova

примерно так но не грустную музыку а веселую не одно а с друзьями не сижу а танцую

Ыдырысова Нари

иду к подругам,рассказываю новости и снова домой,дома вместе с семьей и веселюсь.

Любовь Николаенко

я обожаю автомобиль и когда мне грустно сажусь и еду куда глаза глядят отвлекает

Безумный Шляпник

Здорово. Искренне рад за Вас!

Екатерина Бахман

сижу на паре по педиатрии, пишу, слушаю препода, думаю о звонке и когда я уже поем

Лесика

вы уже описали веселый день и из моей жизни...только еще...слезинки катятся сами...

Алёна Барулёва

Вы не поверите, но....так же! Обожаю веселье под аккомпанимент вселенской грусти.

Алёна Барулёва

Не не не, алкоголь не рулит. Пусть дождь, но на трезвую голову