Безумный Шляпник

Сижу на подоконнике, гляжу в окно, слушаю грустную музыку, пью кофе.... А как проходят ваши самые весёлые дни в жизни?

Ответы · страница 5
Кс
Ксения

С племянником маленьким на руках в скорой!даже чаю желания нет пить!

Безумный Шляпник

В г. Ухта.) А Вы, надо пологать, в Москве?

Кс
Ксения

Интересно!я к сожалению не в Москвк!около Парижа)

Кс
Ксения

Viroflay!город возле Версаля!

Кс
Ксения

Вам знаком эти места?крутенько..но на Версале там вообще..я так по проще,где поспокойнее.

Безумный Шляпник

Да нет, не знакомы. Просто Версаль это... Версаль, как никак!)))

Татьяна Куликовских

по разному и проходят и уходят) а депрессия -это приступ реализма...)

Г*
Галина ***

Сижу за компом, пью кофе, строчу ответы и мечтаю о заснеженном лесе.

Лариса Шималина

Кофе тоже присутствует, только в одной руке ещё пылесос, в др. книга

Екатерина Чепикова

Я сижу за столиком,потом танцую под энергичную музыку,пью виски...

Валентина Присмотрова

Так вот как вы веселитесь! Я обычно с друзьями веселюсь до упаду.

Галина Пронькина

Да у меня все дни веселые скучать не когда дела сама себе нахожу

Гульжан Суханова

веселые...когда путешествую...когда дочь приезжает на каникулы...

Александра Куценко

ониу меня каждый день весёленькие ведь две внучки со мной 4х лет

Любовь Лемеш

в суматохе принеси это, подай то и вертишься ,как белка в колесе

Татьяна Омск

сижу здесь. пью чай. читаю ответы на шуточные вопросы и смеюсь.

Татьяна Крюкова

Самые веселые дни всегда праздники с семьей и родственниками

Владимир Артёмов

вас сейчас охрана кофейни снимет с подоконника. повеселитесь

Ra
Rasena

они бывают....только на подоконнике не сижу, боюсь свалиться)))

Наталья Шемет

на данном этапе-веселят меня котятки от моей любимой кошечки

Елена Горбунова

на природе в спортзале с подружкой в кафе а иногда на диване

Людмила Дейнего

Кофе не пью, пью свой любимый чай и занимаюсь своей работой.

Надежда Исакова

Тоже люблю сидеть на подоконнике только в тишине и пить чай

Лилия Цветочек

Разве весело быть в одиночестве и слушать грустную музыку?

Мария Анайко

веселые дни были в молодости-а сейчас ждешь тишину и покой