Жел Лана

Как не попасть под власть, зависимость от другого человека?

Ответы · страница 12
Роман Байдиков

я знаю один способ. Он заключается в том чтобы немного дать понюхать земли.

Fgaga Gagasg

Изначально быть независимым и волевым человеком. Либо вы кого-то, либо вас.

Роман Комбасов

формировать свою личность, не отгораживаться от мира, почитать психологию

Максим Маркелов

Надо самому себе быть властью и самому себе зависимым... Если вы это можете.

Андрей Мордяшов

Не пойму Как на меня может кто то может повлиять? О какой зависимости речь?

Сергей .

не вступать с ним в связь, не влюбляться в него и ничего от него не просиьт

Alexei Yacovlev

Предельная краткость в разговоре,однообразие и монотонность отношений...

Владимир Харкавлюк

вопрос из разряда тех как не попасть под автомобиль по сторонам смотреть

Бубенчик

Как сказала одна сериальная героиня: Я тебя люблю, но себя я люблю больше!

сп
сергей панфилов

наверное постараться быть не слабее и не глупее этого "другого" человека

Артур Цой

посмотри на себя в зеркало,ты что похожа на безвольного и ведомого чтоли

Павел Стрельцов

быть более уверенным в сврих силах , почему кто то должен стоять над вами

Сергей Гнездилов

найдите его слабости ...и играйте на них и на его самолюбии как на рояле 😉

Marina Kornieieva

не бояться иметь свое мнение, и находить в себе смелость его озвучивать

Даниил Щёголев

надо быть личность самостоятелною..и не нужно показывать свои слабости

Андрей Берлов

Если Вы слабый и пассивный человек,то обязательно так и случится......))))))

Алексей Ростов-На-Дону

нужно быть не зависимым и самодостаточным, а так же иметь собственное Я

Андрей Скрытников

Вот меня тоже мучает этот вопрос, а если попал то как из этого выбраться

Людмила Камболова

А просто пошлите такого властолюбивого к .... едреней фене, знайте такую?

Иришка Смолина

всегда есть зависимость между людьми.неважно какая и между кем именно.