Luckyart

По мнения большинства единоросы хорошо закрепились. Как думаете, сможем дать пи...нка жулью в сентябре?

–1
Ответы
Демонолог Миднайт

Для этого должна фактически появиться многопартийность. Процедура выборов должна стать прозрачнее. Пока всё так, вариантов почти нет - можно выдвигаться через независимых кандидатов, конечно, но они тоже стали так делать, понимая, что принадлежность к ЕдРу портит им рейтинг)

Luckyart

))))В сложившейся ситуации что делать?

Демонолог Миднайт

Обычному избирателю? Не голосовать за плохих кандидатов. Хорошему политику - создавать себе обширный электорат)

Luckyart

🤣

Демонолог Миднайт

😉 я так целый день могу

Сильвия Нагваль

У них способы закрепиться имеют все меньше законных оснований и все больше похожи на предсмертные судороги. Им и так не долго осталось - сами это чуют и цепляются всеми способами.

Luckyart

Вот!

Кристинка Жан

Эти , может быть НАЖРАЛИСЬ, и о народе чуток вспомнили..... А вот .д ругие придут , опять всё сначала :-"НОВАЯ МЕТЛА, ОБЕЩАНИЯ, ДОЙКА ИЗ ГОСБЮДЖЕТА....НОВАЯ НИЩЕТА?

Luckyart

Вы правы! Но пока есть еще возможность пойти по пути эволюции! Дальше только революция и будет так как Вы говорите!

Александр Захаров

Верить надо тем, кто может... убрать рекламу с телевидения!! За 30 лет это ещё никому не удавалось!! Стало быть не всесильные у вас политики?!!

Luckyart

👍😂

Александр Захаров

А ведь и малого сделать не могут...

Марина

Сможем, если захотим. Только новые тоже будут такими же. Вы думаете, что они идут в думу, чтобы жизнь вашу улучшить?

Марина

Что - "Вот!" ?

Luckyart

Задавайте!

Марина

Задавать чего?

Luckyart

Вопрос

Марина

Не хочу

Александр

Шансы неплохие. Вполне даже можем, но упыри переобуются мигом, так что победа, если будет, это лишь первый шаг.

Luckyart

Совершенно верно!!

Селия Вымри

Да! Мы сможем! Я\мы Единая Россия! Единая Россия - сильная Россия! Единая Россия! В единстве наша сила!

Luckyart

🤣no comments👍

Мирумир

нет. все пойдут за них голосовать... ибо некуй раскачивать всем лодку, и если не они, то кто же🤣

Luckyart

И что?)))

Мирумир

то что это все не сдвинуть

Luckyart

)))) Хорошо, что делать нужно?

Мирумир

ничего не сделаешь.
проголосовать

Luckyart

Умница!

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение врядли там уже давно все распределено такчто мой совет не ходи на эти выборы

Luckyart

Глупый совет!

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет посмотрите что снова в госдуме будет главенствовать единая россия

Abstrakt User

Нет.
Пока народ ходит на выборы, хоть процентов пять, просто ходит, ЕР на коне.

Luckyart

Все верно. Но пока народ НЕ ходит на выборы!

Abstrakt User

Ходит. Не все, но кое-кто ходит.
Если начать бить тех, кто голосует, но обязательно до того как, может и будет прок.
Газпромовцы, лукойловцы, полицаи, прочая шелупонь рвётся на выборы.
Они боятся потерять кормушку, боятся, что придётся работать, если победит не ЕР.

Luckyart

Нужно голосовать!

Татьяна Иванова

не-а. думаю там уже все бюллетени заполнены как надо. https://vk.com/video-46332244_456245451

Алевтина

А чего это они жульё? Многие работают хорошо и я буду за них голосовать

Luckyart

На вашем уровне возможно

Алевтина

Да что ты знаешь о моем уровне?!

Luckyart

Ничего! Имел в виду то, что на вашем уровне еще могут сохраниться достойные люди!

Алевтина

Ок

Андрей Хованов

В России побеждает тот, кто считает бюллетени. Поэтому, вопрос закрыт.

Luckyart

Бред!

Андрей Хованов

Это Россия!!!!! Ты забыл где ты живешь.

Luckyart

Расскажи!

Андрей Хованов

А ты что, не в Раше живешь, чтоб тебе рассказывать?

Re
Redemption

Если народ рискнёт дать им пинка, боюсь он ноги сломает об их задницу.

Luckyart

Не народ , а граждане! Бояться не нужно!

Игорь Погребняк

А "специальность", кроме, как мечтать, какая???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Пани Малгожата

Смешно.... Также, как и у нас в Беларуси.... Только бла бла бла

Luckyart

Что бла бла?

Пани Малгожата

Бла бла бла

Luckyart

Не понимаю!

Михаил

Это как с шулерами в карты играть

A@
Alek @

докажешь, что лучше? или просто? простого обрублю легко...

Luckyart

))) Что рубить собрался?

A@
Alek @

а у меня супруга едрос... я мож и тоже против той шайки, но кулак у меня больше рожи... так понятно?

Luckyart

Теперь совсем не понятно!

A@
Alek @

непонятно что?

Luckyart

Супруга...кулак...рожа? Едераст?

A@
Alek @

хе... всё... ты не враг мне )))

Чанга Чунга Чунгович

Криворотая уже сказала, что не допустит проигрыша ЕР.

Luckyart

Это еще кто?😂

Чанга Чунга Чунгович

Памфилова

Luckyart

Казнить!

Неголубой Огонёк

😲как можно давать пинка таму, чем уже сам являешься

Luckyart

таму нельзя

Неголубой Огонёк

но так есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сможете.. 20 лет не могли.. сфигли щас то сможити??)