Владимир Дегтяренко

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья"..

Ответы
Вера Попова

вы не правы когда пишите жкх,жулье у нас только одно и это оно каждый июль, а теперь и январь делает повышения,а остальное жулье вы сами породили своим равнодушием,создавайте свои коммунальные товарищества и сами тратьте свои деньги,только не лохонитесь и сами не станьте ворьем,обычно громче всех держите вора кричит именно вор

Валентина Рязанова

Только оплатила счёт за услуги ЖКХ нахожу в ящике ещё счёт только лицевой счёт другой , а реквизиты вообще не сверить их даже в очках не видно.

Ол
Олег

за расход воды и ее отведение есть, а почему тогда нет за ее подачу?? типа на обслуживание насосной станции?..как это они упустили?

Александр Шебалин .

Они просто никак не могут перестроится,безграмотные.

Уральская Рябинушка

А чтобы плохо не подумали про них😆😆

Владимир Дегтяренко

Так глядя на сумму итого то кроме как матом свои чувства выразить не возможно!

Уральская Рябинушка

понимаю

Амина

Интересно, как они его содержат

Бабулька Из Гадюкино.

😆😆🤣👏👍

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Майя Петрова

🤣😂👍

Mil@ ♔

😂😂😂

Александр Крылов

👍👍👍

Марьяна Иванникова

точно

Rima Kravcenko

🤣🤭

Мирумир

👍😆

Св
Светлана

🤩🤝

Людмила Цуканова

🤭