Юра К

🖼вас раздражают опечатки и ошибки в правописании?

Ответы
Татьяна

Если чел позиционирует себя как образованный , а сам пишет хочЮ ( 1 ый класс) , то просто бесит..!!!!!. Напротив, если чел без "" претензий на духовное богатство" мне на такого наплевать , может просто мычать...

Владимир Ананичев

Очень. Стараюсь себя сдерживать. Много народу не знает грамматики или специально коверкает речь. И то, и другое раздражает.

Ольга Брюшинина

Раздражают,но замечания стараюсь не делать.Иногда сама делаю глупые ошибки, из-за маленькой клавиатуры на смартфоне)))

Юра К

мои

Ольга Брюшинина

Я поняла))

Юра К

Сомневаюсь

Ольга Брюшинина

Не надо сомневаться и делать выводы,не зная человека☝☝☝

Юра К

А я и не делаю просто ответ предпологает твое личное мнение о себе и способность к компромису

Марго Беккер

уже не образаю внимания 1но бесит -запятая перед И это соединительный союз с любым дрр. предложением...

Warlock

.......Я автоматически исправляю.. Внимания не обращаю.. Не буду же обучать всех грамоте..

Владимир Ковалев

Раздражает, только если, при этом, искажается смысл написанного.

Юра К

это нада серьезно бухнуть т бы исажать смысл написанного

Владимир Ковалев

Не обязательно, порой неправильно поставишь ударение и на тебе все меняется и т.п.

Юра К

У меня нет такого опыта

Владимир Ковалев

Например: Я пошел писать. (грубовато, но как пример)

Ярославна Андреева

Не очень, но сама стараюсь писать правильно, хотя по настроению

Галина Гриднева

очень неприятно. Это как есть за грязным столом

Mister Farid

😁👍 я эти очепятки просто игноирирую )))))

Трижды Кот

Да! Особенно, когда начинают умничать...

Юра К

А умничать это грех или это имеет правило!?

Трижды Кот

ВЫ как думаете?

Юра К

Я пологаю если разум светлый и к месту можно и поумничать

Наталья

Смотря что сделает,соврет или украдет

Игорь Злобин

никоим образом-наоборот-прикольно

Любовь Ф

только у тех, кто берется поучать.

Тетя Фрося

нет - лишь бы было понятно

Юра К

Младец

Майя💖

опечатки нет, ошибки да

Иосиф Пятунин

Очепатки раздражают.

Nick Moslem

Особенно намеренные

Александр Киреенко

Нинавижу ашипки!

Си
Сибирька

ага..глаз "режут"

Юра К

Закапай визином

Си
Сибирька

помогает?

Юра К

расскажешь потом

Си
Сибирька

🤓 ну лан

Лариса Осипова

только в книгах