Ти
Тиара

Что вы думаете о людях которые пишут грамотно, но с оооочень большим количеством опечаток, описок и тд?..У вас много опечаток в тексте?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не занимайтесь фигнёй. Думаю, что у тех людей плохое зрение да мелкая моторики хромает. Возможно, это пожилые люди, печатающие не на клавиатуре компьютера, а на телефоне. И "подсказчик" к тому же "старантся". Так что, уймитесь, берегите здоровье.😉

Ти
Тиара

Где я спросила ваше мнение по поводу своей личности?

🇷🇺Anna😊

А мне ваша личность даром не нужна! Вы шуток не понимаете, так и скажите. Ну идите тогда гнобите пожилых людей, которых здесь 90%. Вам даже собственно ответ не интересен, вы сомолюбованием занимаетесь.

Павел

Описок не знаю, а очепятки точно есть, своими пальцами иногда цепляю соседние буквы на экране телефона, иногда он исправляет неудачно, с клавы такого не бывает

Семён

Много бывает, но я проверяю тексты и стараюсь всё исправлять ... порой компью тер подкидывает всякие варианты, которые тоже приходится исправлять ...

Lаzy

Много. Особенно-когда пишу с телефона. Мои пальцы и клавиатура телефона- просто не совместимы. Когда доступен планшет- их гораздо меньше.

Кот Кот

У меня, зашквар их но болшая часть их это работа автокоректора.. Я иногда после него одно слово по 5 раз исправляю

Вера Гудкова

У меня много опечаток.Причины: тороплюсь, не проверяю; плохо знаю комп; плохо знаю русский язык....

Ти
Тиара

Спасибо

Ал
Алексей

а я обращаю внимание только на смысл написанного

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Опечатки, отписки и т.д. это уже неграмотность.

Ти
Тиара

Ого..

Ан
Анастасия

Бывает, что в одном предложении несколько раз.

Просто А...

Нет.. только пунктуационные претензии 😉

Владимир Беккер

Стараюсь писать без ошибок.

Та
Татьяна

к сожалению, есть такое.

Изгоняюбесовлаем

Фсяко бывает)))

Ти
Тиара

))))

Alex Dark 🇷🇺

тоже бывают

Антонио Гареев

Выше крыши

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хватает.

Аркадий

Много.

Николай Смирнов

Ровно.