Макаровна

Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику: «Само лечение опасно для вашего здоровья!» 🚑 От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга. 🚑

Ответы
Ирина Николаенко

Да. Бывает и опасное для здоровья лечение. Мне врачи в разных городах в разное время вырвали 6 здоровых зубов. Сказали, извините. Я врачей до смерти боялась. В январе попала в больницу с переломом ноги. Какие есть врачи хорошие. И совсем не страшно к таким попасть.

Страшненький Я.

В метро висела реклама дерматологической клиники. Кто то оторвал часть постера и остались слова.
- Угри? Прыщи? Любые проблемы с кожей - обеспечим....😁

Макаровна

😁

Владимир Ананичев

Скорей не опечатка, а искусство грамотеев 😁 Не знают, где пробелы ставить...

X-M@N

Дипломированные образованные медики писали, не иначе😄

᠌С
᠌Прелестный Собеседник

А я видел надписи "Стоянка для ТП" и "Водка на рогах" )

Александр

Но многие об этом не знают и лечатся, лечатся.

Макаровна

Есть такое да

An
And

Образованность рвачей зашкаливает )

Де
Дед

🖼

Алекс Венцель

Проговорились...)))))))))))

Макаровна

Точно😄

Антон (Ulysses)

и пододеяльное тепло

Елена Ашеко

не всегда🫠

Я Мы

🤣🤣🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лена

Майя Петрова

👍😆

Вадим Семененок

👍

Нептун

,