Макаровна

Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику: «Само лечение опасно для вашего здоровья!» 🚑 От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга. 🚑

Ответы
Ирина Николаенко

Да. Бывает и опасное для здоровья лечение. Мне врачи в разных городах в разное время вырвали 6 здоровых зубов. Сказали, извините. Я врачей до смерти боялась. В январе попала в больницу с переломом ноги. Какие есть врачи хорошие. И совсем не страшно к таким попасть.

Пан Стефан

Эти опечатки, оговорки по Фрейду, часто бывают правдивы. Например, при Сталине, телеграфистка получила 10 лет. Букву "л" пропустила в слове "главнокомандующий".

Страшненький Я.

В метро висела реклама дерматологической клиники. Кто то оторвал часть постера и остались слова.
- Угри? Прыщи? Любые проблемы с кожей - обеспечим....😁

Владимир Ананичев

Скорей не опечатка, а искусство грамотеев 😁 Не знают, где пробелы ставить...

Михаил Киранов

Просто размер не рассчитали.
Как-то видел объявление
Мастер педик
юра

Am
Amon

Дипломированные образованные медики писали, не иначе😄

Ro
Rom

Там не опечатка а правда жизни. Нас давно не лечат

Александр

Но многие об этом не знают и лечатся, лечатся.

Михаил Черевичный

Поменьше мучного, побольше ночьного! 😄

An
And

Образованность рвачей зашкаливает )

Де
Дед

🖼

Нафаня Щепкан

Сам приход в поликлинику опасен.

Миша

Я в поликлинике не разу не был

Миша

Буль Буль

Де
Девственник

Шутница ты макароновна,,,

Макаровна

Есть маленько, вот пока я тут шутю, поезд то мой тю- тю😀

Макаровна

Что то вы невпопад отвечаете

Макаровна

Ну все ясно теперь 😃с вашим развитием

Алекс Венцель

Проговорились...)))))))))))

Антон (Ulysses)

и пододеяльное тепло

Волчара

это не опечатка)))

Игорь

Где опечатка?

Елена Ашеко

не всегда🫠

Иса Джи

а писча?

Я Мы

🤣🤣🤣