Мечта

А у вас тоже не получается редактировать вопрос, если допустил опечатку? У меня есть возможность только удалить.

Ответы
Сергей Андреев

Шпарим всеми шестью пальцами, а надежды на правильность никакой. Остается только ужасаться ошибкам и надеяться на снисходительность собеседников.

Сергей Андреев

🖼- Ну, я не мастер...

Сергей Андреев

Ну не получается всеми десятью! 😣

Сергей Андреев

Надо. Надо подкачаться. (с)
Деградирую, но я еще не достиг низшего предела 😈

Сергей Андреев

Вы только что спасли чью-то душу 😌🌺🎄

Василий Сычёв

Нет. У меня нет такой возможности. Поэтому я удалил один из комментариев в нашей с Вами беседе.. Неприятная, такая опечатка...))

Василий Сычёв

Вы его успели прочитать..

Василий Сычёв

Успели. Вы же ответили. И ответиликак говорится " в тему " ..

Александр Шебалин .

Нет,у меня всё работает.Если ошибка,то тут-же подчёркивается красной линией.И можно изменить надпись,поменять буквы.

Мечта

Я с телефона. У меня нет красной линии.

Александр Шебалин .

Не знаю,с телефона я почему-то пока не пробовал в "спрашку"заходить.Я на нём только вацапом пользуюсь.

Александр Шебалин .

А я и с ноутбука,и планшета захожу.Да и айфон у меня работает.

Алексей Генералов

Почему не получается? Такая функция есть, только её действие ограничено во времени. примерно час или два.

Алексей Генералов

Ну, тогда задать новый вопрос, а этот удалить. Не вижу проблемы.

Владимир Беккер

Получается редактировать только сразу,пока никто не ответил.После надо нажать,на -сохранить изменения.

Игорь

Вопрос можно отредактировать в течении получаса. Да и то, можно исправить ошибку в слове.

Михаил Киранов

Я тоже так делаю. Сохраняю текст, пост удаляю, вставляю, исправляю и заново отправляю.

Advisor

А зачем редактировать? у меня,например, всегда первое высказывание самое верное...

Мечта

Высказывание -это понятно. Опечатка в слове, буква не та.

Advisor

Ну неужели ты такая общительная? кому надо поймут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Час после написания вопросы можно редактировать. По истечении часа уже нет.

Валериан Загородний

Могу отредактировать до отправления. Если отправил, то только удалением.

Любомир

даётся какое то время на редактирование и небольшой объём

Маргарита Злющая (77Мск)

Его можо редактировать. пока а него никто не ответил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что у меня клавиатура не работает))))

Мечта

Надо решить вопрос и стать Маргаритой Прекрасной).

Мечта

Значит дело не в клавиатуре?)

Агний

у всех так. Хотя раньше была функция редактирования

Агний

совершенно

Andr

если небольшая опечатка-то можно, но в тот же день...

Andr

ну как, не выпил братец..?

Andr

значит все-таки выпил...чем сейчас кормишь...березовыми ветками..?

Мечта

Не давите на больную мозоль.

Andr

аха...

Та
Тай

на клавиатуре стрелочки есть вперед назад...

Светлана Васильева

раньще было редактировать.Почему-то убрали

Бенвенуто Челлини

Там вроде пару минут есть.Но это не точно!)

Мечта

Некоторое время да. А потом всё.

Бенвенуто Челлини

Ну стереть🤷‍♂️И переписать.

Бенвенуто Челлини

Другие придут.)Ценных соскринь.🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Нажимаешь на аву,держишь несколько секунд,напишет опции.Выбери скопировать ссылку.Усё🤷‍♂️

Вячеслав Сызов

Да я могу корректировать в ходе печати !!

Улугбек

Запросто, Алёнушка... Без этого - никак!!!

Улугбек

Всегда в строю!!!

Алекс Венцель

Да, только удалить и написать снова...