Ирина Дукова

Задолбали вы меня этим ИЗПОДТЯШКОМ. Видела я эту ошибку ВИДЕЛА. Не редактирую, потому что сто комментов, где вы с большим удовольствием мне пихаете в морду этой ошибкой потеряют свой смысл. Я не русская, и русский это мой не родной язык, но как мне кажется я прекрасно на нем изъясняюсь и пишу. Да могу сделать ошибку. А кто тут не делал ошибки или опечатки. Я Могу и на других языках, которые я знаю лучше, только вопрос многие ли из вас меня поймут.

Ответы
Николай Костров

Ирина, ВАС понимаю, и поддерживаю, столько графоманов, (экспертов) . наверно при встрече, и пару слов связать не смогут, а туда - же . - Судить ошибки, так усердно рвутся пусть смотрят на свои, и до чужих не доберутся . У. Шекспир.

Ирина Дукова

спасибо за понимание

Александр К.

Не обращайте внимания. Я пишу вполне грамотно, но и у меня бывают промахи. Очень часто т9 редактирует. Не проверив, отправляешь, потом перечитываешь и диву даёшься, как можно слово исказить)))

Олег Драг

Да не кричи так сильно ! Многие делают ошибки ещё и Т9 помогает в этом. Просто плюнь на помешанных орфографией и оставайся собой !!! Ты прикольная такой и оставайся

Павел

Всё хорошо, только не надо подчёркивать что вы не русская, Т9 ошибки либо подчеркивает либо сам редактирует, да и в школе вы учились ещё советского разлива

Ирина Дукова

а почему я не должна это подчеркивать . если оно так и есть

Павел

Да на здоровье, просто когда говорят "я не русский" а учились в советской школе на русском языке, следом можно сказать ты безграмотный. Я тоже не русский и слова по русски не знал до определенного возраста, но тем не менее язык выучил на 5

Ирина Дукова

а я и не должна его знать на пять . потому что это не мой родной язык

Павел

Да на здоровье, а какой язык ваш родной?

Ирина Дукова

украинский. я же украинка.

Павел

А я ждал чего то необычного, ну да ладно, а я грек.

Сергей Ерохин

Сколько неприятия..агрессивной защиты...В тебе очень много боли..Прости себя и других....Мира тебе!...

Ирина Дукова

да вывели из себя ))) мне по фигу на них. просто решила ответить ВСЕМ одним постом чем каждому писать отдельно в комменты на их поправки

Олег Гузенко

Совершенно шикарно в пишите, не обращайте внимания, ну много людей несчастных немножечко злых)))

Alarih

Та не обращайте внимания, ошибки делают все, даже я, у которого мама учитель лит. и русск.

Елена Данилова

А зачем ты и с какой целью пришла то с Украины на этот сайт?? Весьма любопытно.

Ал
Александр

У всех бывают ошибки, но некоторые из этого делают трагедию

Александр Костин

А, что они не ошибаются или все здесь очень грамотные.

Анатолий Иванов

Если на американском,то,еонечно,не пойму.😀🌷

Александр Ипатов

Ирина не обижайтесь на них все делают ошибки

Владимир

Zergatik egon hain urduri?!😁 Beste hizkuntzetan ere ulertuko dugu😊

Елена Ашеко

дык и я про тож... скока можно на те ж грабли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее тут внешний враг стравил... вернее укров натравил на нас..

Елена Ашеко

А тогда кто настроил... революцию устроил, не Уйроппа ли?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тоже верно..немцы....только вот тогда Народ в итоге их майдан в свою пользу обернул и все дасталось России..все кто организовывал пролетели

Елена Ашеко

В свою пользу? Хороша польза - гражданская война...

Игорь Крайнов

Да что Вы уж так сударыня .. Все ровно 👌

На
Ната

Мы не в школе. Сдать таких и подальше🤣

Аркадий

А какие языки Вы знаете?

Га
Галина

Не обращайте внимания

Alone In The Dark

Вы долго не жилои там))

Зд
Здравствуйте

Исподтишка вообще-то