Ирина Дукова

Задолбали вы меня этим ИЗПОДТЯШКОМ. Видела я эту ошибку ВИДЕЛА. Не редактирую, потому что сто комментов, где вы с большим удовольствием мне пихаете в морду этой ошибкой потеряют свой смысл. Я не русская, и русский это мой не родной язык, но как мне кажется я прекрасно на нем изъясняюсь и пишу. Да могу сделать ошибку. А кто тут не делал ошибки или опечатки. Я Могу и на других языках, которые я знаю лучше, только вопрос многие ли из вас меня поймут.

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

сколько эмоций))

Elchin Kuliyev

нет. хорошо. просто жалко)

Андрей Каширин

Глянь ещё раз

Ирина Дукова

вам нравится туда смотреть, вот вы и смотрите.

Андрей Каширин

Не команду мною

Иван Петров

Надтяжком

Ирина Дукова

вы уже не актуальны... это уже проехавшая тема...

Иван Петров

А мне без разницы, пришел вопрос я ответил

Артем Цвиркун

Накипело?

Артем Цвиркун

В таком случае лучше притихнуть и помолчать.

Артем Цвиркун

Нет это я про себя. Когда женщина бушует нужно ждать момента когда этот поток иссякнет и иногда пользоваться моментом.

Виктор Дайвер

Забейте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

забей)

Ирина Дукова

да забила бы)) так каждый тут строит из себя учителя русского языка )) почитали бы они других)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

шли лесом, иначе заклюют) местная публика не терпит тех кто выделяется)

Ирина Дукова

Я это заметила... я же их тут раздражаю))))) пусть знают наших. хай раздражаются))

Ev
Evgeny

А ты забей без БЫ))) Не все грамотные. Что поделать.