Звездочет Дальнобой Торонто

у меня не вопрос а обращение к мужчинам ребята давайте не хамить прекрасному нежному полу посмотрите на их фото какие они все милые очаровательные создание природы

Ответы
Антонина

Вот спасибо! Замечательная поддержка и достойное уважение к женщинам! Конечно! Мы же созданы для вас! Мы украшаем вашу жизнь! Без женщин жизнь была бы серой, скучной и долгой-придолгой! 🤔 😁 👋

Алла Беньяминова

Здесь никому хамить не надо,собрались люди пообщаться,если что-то или кто-то не нравится-пропусти,,,общайся с тем кто по душе.

Звездочет Дальнобой Торонто

совершено с вами согласен почему и написал такое обращение

* Эль *

Не всегда, ой, не всегда. Иногда "прекрасный пол", где-то за 40+ может так нахамить мужчинам, что уши в трубочку сворачиваются.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я считаю что на хамство надо и отвечать хамством мне еще прекрасный пол не нахамил

Звездочет Дальнобой Торонто

а я просто им кидаю комплименты приятные

* Эль *

Даже если женщина, ну так скажем, не очень?

Звездочет Дальнобой Торонто

ну если женщина не очень что она не заслуживает комплемента

Елена Семендяева

Спасибо Вам большое, Анатолий. Но, как правило, хамят тем девушкам, которые на хамство напрашиваются)))

Звездочет Дальнобой Торонто

совешено верно сми не верте это продажные проститутки извените за вырожение

Елена Семендяева

Я знаю. Я много смотрела запрещенных фильмов. В академии посмотрела фильм "Прокляты и забыты" Говорухина. Произвёл сильное впечатление

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет говорухина скажу мареинетка я ведь с украины одесская обл г иличевск ныне черноморск

Звездочет Дальнобой Торонто

а можно свами общатся в личке просто не хочу чтоб все читали

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочтите

Ki
Kiss

Есть такие Хамло, что просто жесть, таких при рождении топить надо, кто так разговаривает с женщинами

Звездочет Дальнобой Торонто

не люблю хамов

Звездочет Дальнобой Торонто

а вобще кто их любит мне уже присылылают хамы оскорбление не понравилось то что написал

Звездочет Дальнобой Торонто

неа сначала я сними собачусь а они бесятся а мне весело

Таня !

Да..посмотрите на моё фото..это же очаровательное создание природы..попробуйте только нахамить))

Звездочет Дальнобой Торонто

танюша ты что думаеш я буду тебе хамить ошибаешся но комплиментов чекай по полной получиш

Таня !

🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

дякую танюша за улыбку такую милую очаровательную а вот почему щечки красочкой залелись а

Таня !

от удовольствия))

Андрей Егоров

вы что подкаблучник или дамский угодник тут по пальцам милых можно и красивых пересчитать😃

Антонина Найденова

это что Вас так растревожило?Мне еще никто и ничего.....А конкретно,благодарю Вас!🤝 🤝

Светлана Костина

Женщинам понравилось Ваше обращение.а мужички оставили за собой право хамить.🙂

Николай Бочкарёв

Разумеется. Только тут попадаются представительницы этого пола, которые сами хамят.

Незабудка

Спасибо. очень своевременное предложение. А то так много тут озлобленных мужчин.

Вячеслав Лебеднов

Это верно : одна аватарка лучше другой или фотки не свои... - это сплошь и рядом...

Тина Сок

Создание природы а не творение Бога ,а кто же создал природу ?21 век включаемся

Liky Kd

Если мысли, или вопросы умные, никто хамить и не будет... умным хамить это грех

Акакий Акакиевич

которые возомнили о себе черт знает что. Иногда полезно ставить на место

Наталья Габерт

Классное предложение!...А то так хочется дать в рыло-хамам и нахалюгам!!!...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь тут женоненавистников полно и геев хватает. Нечего удивляться.

L S D

давайте не хамить даже не милым и не очаровательным женщинам)

Звездочет Дальнобой Торонто

так я так и написал

L S D

нет, вы написали о милых и очеровательных, а это априори нельзя ко всем применить..

Светлана Махнева

а почему бы и друг другу не перестать хамить,если вы человеки?

Сварожич

Ага))) и облаевают как истинные леди- с матерком и задоренкой)))