Дм
Дмитрий

Хотите протестировать международный МЕГА-ПОРТАЛ нового уровня???

Ответы
Зифа Игнашева

А,что это такое...напишите поподробнее...

Вера Корчевская

Ну и в чём проблема?Вперёд и с песней!

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала

Вера Корчевская

Это вам надо,я уже готова внуков нянчить,а не учиться.

Татьяна Макарова

у меня специальность другая )

Римма Буторина

А это много времени займет?

Дм
Дмитрий

нет! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала

Римма Буторина

была на сайте, интересный. Успехов вам.

Дм
Дмитрий

взаимно Римма!!!

Люлька Сергеевна

Если интересный заглянем.

Татьяна Сергеевна

точно мега уровня?

Дм
Дмитрий

да!!!

Татьяна Сергеевна

а кто тот статус ему дал?

Дм
Дмитрий

тот кто создал!!! АМЕРИКА основалель!

Ольга Калякина

а что это?

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, Олга 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала