Пётр Йосифович

Коротко о вакцине ковид-19, вся правда ! Немецкие учёные нашли в умерших от вакцины посторонние тела в виде наномикрочипов. Уже, на сегодня есть вывод, большинство принявших, стали более агресивны, не понимают реалий времени, похожи на зомби. Амерская армия готовится к нападению биозомбаков ! А вы знали про это и про то ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
A Lina W

Многие из моих знакомых, уколотые, испытывают панические атаки,( на фоне сердечных, психических заболеваний, рака) но... Никак не связывают эти симптомы с теми процедурами

Пётр Йосифович

Именно они и связаны с той ширкой.

A Lina W

Само собой

A Lina W

А у 16летнего сына знакомой начались эпилептические припадки,врачи "успокаивают"- это врождённое. Как?? До сих пор не было, и вдруг! Через несколько месяцев после...

Пётр Йосифович

Но эпилепсия может появиться и от гельментоза. Этих тварей около 2 тыс. видов и есть один из них, который любит мозг, если он туда залез, то будут ни с того, ни с сего такие припадки.

Alina Nn

конечно всё это было известно ДО глобальной вакцинации. Поэтому никто и не ставил. Особенно врачи.

Пётр Йосифович

Это тотальный террористический акт жрептов, против ненавистного им человечества, по другому не назовёшь. 🤷‍♂️😔

Alina Nn

само собой. Сейчас постепенно все умрут кто вакцинировался. Либо будут страдать от всяких болезней, что очень выгодно врачам. Видимо, был недостаток больных😂

Пётр Йосифович

О тож бо, мало, кто разумеет эти иха расклады.

Alina Nn

верно

Елена

У меня среди знакомых много вакцинированых. Никто не умер, все адекватны.

Пётр Йосифович

Грамотных среди населения очень мало, это заметно было по маскам и ваксам, ток и неслись на ширку. Поэтм мнение не знамо кого, для меня мало, что значит, учёные, эксперты и антиваксы - другого мнения, как и я. 🤷‍♂️🙂

Морошка

так это вакцинированные россияне так за войну топят? теперь понятно.

Пётр Йосифович

А вспомни, мож у неё деньги занимала и не отдала ! 🙂

Морошка

нет... просто сказала мне: не веди со мной эти разговоры! Знать ничего не хочу. Я все понимаю: у нее дочь, два сына в России. Так надо не замалчивать проблему, а делать что-то. Я же сделала. И могу свободно говорить.

Пётр Йосифович

Сложно сказать, чужая душа - потёмки !

Морошка

это точно. 🌹

V/
V/S/G/

ух как наверное щас народ вскинулся..и пошёл колья строгать

Пётр Йосифович

Усыпили их, теря им, хоть кол на голове чеши ! 🤷‍♂️😟

~L
~Eva Lansca~

А народ был уволен с работы за отказ от вакцинации.

Пётр Йосифович

Такого закона нет в конституции. Увольнение можно опротестовать в суде с выплатой компенсации за моральный ущерб и не выплату зарплаты, а это огромные суммы.

~L
~Eva Lansca~

Я вас умоляю ! Приняли временное постановление и "К исполнению" !

Пётр Йосифович

Временные постановления принятые не знамо кем юрсилы не имеют !

Расена

какую только х....ню не насочиняют

Пётр Йосифович

Так зомбаки, чё тута делаете ? Марш в своё стойло ! 😊

Расена

а ты давно отстал от своего стойла? брысь на место!

Пётр Йосифович

🖼Иди лучш чвоему боху по молись. 😁

Расена

иди лучше на хер,а для начала обучись грамоте,ушлёпок😄

John Altero

Начитался религиозной хрени...

Че
Человек

у каждого своя правда.

Пётр Йосифович

А, есть и общая, объективная, но ты вижу далёк от всего этого !

Че
Человек

правда это то что написано в библии а все остальное в этом мире сатаны это ложь.

Пётр Йосифович

Там много лжи, он её и написал, прост ты зомбак, а значит слеп и глух, поэтм досе об этом не знаешь.

Елена Бажан

Догадывалась...

Пётр Йосифович

Это и по инету видно, ширнутые стали агрессивнее.

Genadij Kozlovskij

Какие бреднию

Василий Павлов

Нет, не знал.

Леди Кена

Ну и чушь

Пётр Йосифович

Ты похоже ширнутая ? Вас таких за тридевять земель видать ! 🤷‍♂️😯

❤️Мышка С Марса❤️

фейк)