Toma

Кого больше в мире - оптимистов или пессимистов ..??

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вот знаете, говорят, у пессимистов стакан наполовину пуст. Я как-то знавал такого пессемиста, у которого стакан не просто пуст, но и наполовину высушен.

Владислав Кошелев

Хотелось бы ответить что оптимистов, так как сам всегда улыбаюсь)))
Но на деле все чаще и чаще встречаются пессимисты, люди не ценят того что им дано...

Toma

Это временное явление, не правда ли ?

Владислав Кошелев

Вполне возможно, но люди редко меняются...

Toma

А если в стране все меняется к лучшему ?

Владислав Кошелев

Меняется то меняется, но для всех, если человек живет в глубинке, то "Страна" о нем даже и не знает...Вот за это обидно, а так всем не угодишь, этим правительство и пользуется...А вообще и так можно найти массу позитива в том что нас окружает)))

Toma

))

Николай Николай

Оптимисты думают что оптимисты,а пессимисты думают что пессимистов гораздо больше и оптимистов становится все меньше и меньше)))))

Александр Ротков

У меня 2 ребенка, я работаю на скважинах, и знаете, Я ПОССИМИСТ потому-что кормить я должен тех кого приручил!!! (И Я ЭТО ДЕЛАЮ)

Toma

Значит Вы оптимист ..

Александр Ротков

Объясните

Toma

Потому что Вы не падаете духом , достойно делаете свое дело и кормите тех, кого приручили ..

Александр Ротков

дак Вы же мои же слова и сказали

Александр Чернов

Поровну. Всех в этом мире поровну. Дураков и умных, красивых, и не очень, толстых и тонких... Просто кого-то лучше видно.

Михаил Батов

Оптимисты считают, что больше оптимистов, пессимисты с тоскою в голосе уверяют один другого, что Это. Именно. Так...

Валерий

Наверное оптимистов. В стране бардак. Правительство для народа, только лозунги и обещания, а мы верим и надеемся

Toma

Жди и надейся..)

Валерий

Ага, точно)))

Андрей Опалев

Вот не знаю, но судя по всему, должно быть больше оптимистов, либо они мощнее, раз мир все еще существует..))

Toma

Логично ..

Андрей Опалев

ага..

Pavel Kavaleristov

Если всех в ряд поставить и со скалы сбросить, ко кричит ,,лечу,, а кто ,,падаю,, . вот кто летит тот оптимист.

Toma

))

Олег Болатаев

Примерно одинаково, но кадровики их так талантливо расставляют, что куда ни сунься, везде пессимист!

Дмитрий Карташов

А вы задайте такой конкретный вопрос и пусть каждый скажет кто он, на основе этого сделаете вывод.

Toma

Так это будет исследование почти ..

Elshan Vagif Ogli

Наверное пессистиов потому что они рождаются от оптимистов. А тем жизни многим не везет. ..

Toma

O_o

Вова Орлов

оптимистически вырази свое пессимистическое на листе бумаги и почитай сама вслух

Toma

:?

Вова Орлов

потом поменяй местами свои пи и оп выражая мысль с другой стороны

Toma

:?

Вова Орлов

один листок от дай пи другой оптимисту дубликат обоих вариантов оставь у себя жди и наблюдай за происходящим ясно

Sei Stets Du Selbst

Судя по тому, что цивилизация катится в тартарары - оптимистов ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

Toma

Что станет с цивилизацией, если представить, что пессимистов больше ? 😞

Sei Stets Du Selbst

Здоровый скепсис сохраняет тонус мозга и влияет на правильность принятия решений.

Toma

O_o

Bogdan Korsunovskiy

У каждого человека есть такая ситуация в жизни когда он оптимист . ..и пессимист

Виталий Югов

Пессимистов конечно. Многим свойственно ныть, стонать, и жалеть себя любимого!

Артур

Наверное их всё же больше ((( пессимистов ... Слишком воя вокруг много ... Нытья ...

Toma

Разве ..? Послушайте ТВ ..

Артур

ТВ чаще не всё освещает ...

Toma

А это уже другой вопрос

Balepiy Zhookob

это зависит от того от того - стакан на половину полон или на половину пуст...

Котэ Как Бе Негодуэ

оптимистом. а то уже метеорит упал бы точно какойнить. притянулся негативом

Руслан Бо Бо Бо Бо

если пессимисты не кому не нужны- странно , почему они не ВЫМИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

Toma

Что такой жестокий..?

Руслан Бо Бо Бо Бо

нет я не кравожадный - просто прагматичный!