Toma

Кого больше в мире - оптимистов или пессимистов ..??

Ответы · страница 5
Серёга Гринин

Реалистов

Серёга Гринин

Тогда пессимистов,.....,а в спрашке оптимистов 😗

Рустам Абдуллаев

реалистов

Рустам Абдуллаев

в жизне да а вот в нете все оптемисты

Александр Потатуев

Дураков...

Toma

Дураками называли раньше очень умных шутов, критикующих своих дорогих кровососов ..

Валерий Иванов

дураков!

Toma

Дурак — по определению это тот, кто высмеивает все, недоступное его пониманию ...

Валерий Иванов

если обратиться к к демографической статистике...их примерно поровну. анекдот-директор обувной фабрики посылает двух клерков в африку...пессимист телеграфирует-здесь делать нечего-все ходят босиком! оптимист-огромное поле деятельности-все ходят босиком!

Toma

Точно подмечено .. ! А насчет статистики - я сталкивалась с другими цифрами .. Всего 10% пессимистов, что обнадеживает ..)

Ким Шакиров

Поровну.

Toma

Оптимистов должно быть больше ..

Uf
Ufo

Идиотов

Toma

Не повезло вам, однако ..))

Toma

Ни одного идиота не вижу вокруг себя..)

Toma

Так не рядом же - не определить сходу..))

Uf
Ufo

И это здорово! Всегда можно казаться глубокомысленным))

Toma

Так что радуйтесь - поклонниц небось штабелями складываете ..?)

Uf
Ufo

На фига? Я здесь не с этой целью...

Александр Кардашов

поровну

Toma

По идее, оптимистов должно быть больше ..

Александр Кардашов

тогда будет нарушено равновесие,а природа этого не потерпит 😄

Toma

Ученые считают, что оптимистов 90 проц . ...

Александр Кардашов

Ученые тоже имеют право на ошибки 😄 🌹

Марат

Второе

Toma

Сами, видимо, тоже из пессимистов ..

Toma

Ответ то полон пессимизма ..)

Марат

Просто уже устал отвечать. У меня уже три ночи

Роман

второе

Роман

Да

Виталий Трубников

50\50

Toma

Оптимистов должно быть больше - иначе мир пропал бы ..

Владимир Шарапов

рс

Алина Гречухина

Владимир! Что за ответы в виде двух букв? Вы считаете себя умнее других?

Владимир Шарапов

на сабачии вопросы иначе не ответишь .нет желания быть человеком.двуногим животным удобней. думать не надо

Алина Гречухина

а кто просит отвечать? Я, например, попросту пропускаю дурацкие вопросы

Владимир Шарапов

пора задуматься о жизни .нам дают только ложь ..элита пирует .обворовывая людей.это демоны жители подземных планет наших вечных врагов их на земле 500 000 000 везде люди живут плохо

Владимир Шарапов

ДЕМОНЫ ГОВОРЯТ САМИ ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ .ТУТ НЕ НАДО НИ ЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ