Мишута

Вам тоже тут нередко советуют быть "самим собой"... Интересно ... , а они понимают весь масштаб возможных последствий...🤔 ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Татьяна

наверное не понимают)))))

Светлана Бульская

А что стоит опасаться?))

Светлана Бульская

Так что начинать бояться?))

Gggg Xxxxx

юморист ты однако Миша

Мишута

Спасибо🤗 . Но иногда я бываю о-о-чень серьёзным ))

Gggg Xxxxx

скажи когда....зайду)))))))))))))))🤑

Мишута

Ух ты ... 😃 😯Ну вот ... Хотел с тобой пофлиртовать , а теперь что-то побавиваюсь . Уж больно серьёзно ты настроена . Как бы чего не случилось 😂 😂 😂

Gggg Xxxxx

эх...такой шанс потерял....))))))))))))))))))))))

Мишута

🤷‍♂️ 😉 именно ...)))😄

Мишута

😄) Давать советы - это максимальное участие при минимальной заинтересованности)

Мишута

Конечно...С одной стороны - в безопасности находится тело , а с другой - появляется возможность преодолеть свои страхи или познать слабости через общение с людьми)

Анна

что ,возможно "Цунами"7

Мишута

Так что берегитесь моих двух часов свободного времени...))))))))

Анна

уже дрожу))))

Мишута

🖼
то-то же...

Анна

А вот львов я очень люблю....)))

Анна

😉😚

Лялька-Лапуля

Тебя стоит опасаться?)

Лялька-Лапуля

Мррр, а так и не скажешь)))

Ям
Ямаха

Вероятно, не до конца)

Мишута

🖼

Мишута

Неа... Это не Ути Мути ... Это — Толисику Толикаку ...))))))

Мишута

Хорошо ,что у Вас есть чувство юмора , милая Сударыня )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Вот некоторые шуток не понимают и воспринимают всё буквально )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Владимировна

Не представляю,Миша!))

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля

Съешь все котлеты?)))

Мишута

Ого 🤔 ... Я не знал... ) И у тебя ?

Оля

Нет.. Ещё хлеще))) мы сначала прожили пять лет, ребёнка родили вне брака..а потом расписались

Мишута

Я , наверное , отстал от жизни . Современная молодёжь(и не только ) так и поступает , считая , что штамп в паспорте — это удел брантозавров . Может всё правильно ....🤷‍♂️

Оля

Можно привести много аргументов как - за, так и - против) для меня штамп в паспорте важен только с юридической стороны.

Мишута

Да .В гражданском кодексе нет понятия "любимый" и "гражданский брак " , есть муж, а если не муж значит сожитель.И брачный договор . А если, не дай Бог , придётся разойтись - сейчас бюрократия. Без бумажки ты какашка. 😊

Марья

А должны понимать?

Мишута

Знаешь что... Я думаю ,что быть отцом ....это одна из величайших радостей на свете , не считая тех чудесных лет, когда считаешь ,что всё успеешь и новую жизнь всю дорогу начинаешь с понедельника. Не ценишь время...

Марья

Не все так думают, к сожалению.

Марья

Я думаю - да. Если вы действительно так думаете.

Мишута

Давайте перейдём на "ты" ? Я — простой парень....

Снежок Снежана

Веселее будет😁

Мишута

А у нас нету пока . Не сезон . Сейчас июль. А комаров и мошкару я видел в конце мая -начале июня только в карельской тайге ...это жесть ...) Там воды много очень вокруг🙂

Снежок Снежана

Оооооо...а у нас полноооо😏

Мишута

Я примерно знаю , где это . Мой отец служил срочную службу в Сыктывкаре

Снежок Снежана

Вот в отца и спроси сколько у нас комариков)))

Мишута

Отец умер полгода назад ...(

Людмила

Вполне. Валяйте ))

Имя Женское

Вообще не в курсе

* Виктория *

наврятли 😅

Спицина Елена

Ну разок забанян

Спицина Елена

Не Вы первый, не Вы последний!☺️

Дарья Иванова

😳 😳 😳

Яна

Вы и так в маске

Мишута

Всё ,что дальше имени (никнейм Михаил S. )— это статусная строка. А лицо — в мире пользователя страница в полном доступе всем и каждому

Яна

А вы ещё и в иноземном государстве?

Мишута

Представьте себе ещё и в иноземном

Яна

А с патриотами поболтать не прочь

Мишута

Мне всё равно , патриот человек или нет .

Ольга Па.

не жмись! давай!

Мишута

Я как то стесняюсь ... Не то ,чтобы совсем ... Постисниваюсь ... Я уже все ногти на пальцах у себя поизгрыз от волнения из-за этой напасти ... Спрашиваю у бабушки : " Бабушка , что же мне делать ...? " — А она мне : " Грызи на ногах ! " ...

Мишута

Блин ... Не успею . Бар ближайший закрывается в 23:00 . А сейчас 22:46...

Мишута

Далеко ... Меня всё равно от пива пучит . А ты любишь ?

Ольга Па.

неа, а от ногтей не пучит?)

Мишута

неа ...Привык уже ... с "децтва" 😀

Это Все Еще Я

😄 😄 👍